Войти

Где у вас стит холодильник?

Omka
Егошка, 15 лет 5 месяцев Химки

У нас был сделан шкаф на заказ, внизу была стир.машинка-она стояла на полу, а на "втором этаже" шкафа-встроенный холодильник!

0
16.06.2013
Катюня
Семен, 14 лет 11 месяцевЕва, 9 лет 11 месяцев Москва

а морозилка где?

0
17.06.2013
Omka
Егошка, 15 лет 5 месяцев Химки

Морозилка прям в холодильнике) сверху ! только маленькая конечно!

Если вопрос только в цене, мы кстати продаем наш холодильник т.к.переехали в др.квартиру. Пользовались около года всего.

Но если муж нервничает что морозилка маленькая-тогда точно не пойдет) У нас муж сам выбирал как все на кухне расположить-и это полностью его выбор, соответственно без претензий)

0
17.06.2013
Катюня
Семен, 14 лет 11 месяцевЕва, 9 лет 11 месяцев Москва

))) больше нервничает что она сверху )))

0
17.06.2013
Omka
Егошка, 15 лет 5 месяцев Химки

Ну внизу зато стиралка)))))))))

мы потом докупали отдельную морозилку, но это влияние родителей мужа))) они ездят далеко и закупают сразу много мяса чтобы подешевле ну и с 1-й заморозкой, а не как у нас в магазинах) Уговорили нас прикупить. Благо мы переехали) и теперь морозилка эта стоит в ванной))))))

0
17.06.2013
Катюня
Семен, 14 лет 11 месяцевЕва, 9 лет 11 месяцев Москва

у нас машинка в ванной стоять будет..

0
17.06.2013

Встраиваемые двухкамерные есть холодильники. Они сами по себе небольшие (это любые встраиваемые) в среднем на 250-300 литров.

0
17.06.2013
Катюня
Семен, 14 лет 11 месяцевЕва, 9 лет 11 месяцев Москва

решили не встраивать ))) маленький он и дорого

0
17.06.2013

Какой фирмы холодильник выбрали? Почему выбор пал именно на этого производителя?

0
17.06.2013
Катюня
Семен, 14 лет 11 месяцевЕва, 9 лет 11 месяцев Москва

да никакой,просто посмотрела в маркете,они маленькие, муж бесится когда овощи и фрукты внизу, я думала есть обычные двухкамерные которые обшиваются...

0
17.06.2013
Юлия
Катюша, 18 лет 4 месяцаДаниил, 23 года 7 месяцев Москва

у нас не уместился(((, кухня5,6. "Живет" в коридоре. Зато на кухне просторно)))

0
16.06.2013
Катюня
Семен, 14 лет 11 месяцевЕва, 9 лет 11 месяцев Москва

тоже думали так, но наверно все таки оставим в кухне, в коридор ходить не удобно..

0
17.06.2013
Светлана
Ксенька, 13 лет 11 месяцев Ульяновск

У нас кухня 5,5 =) Стоит у окна на противоположной стороне, т.е. напротив плиты

0
16.06.2013
Катюня
Семен, 14 лет 11 месяцевЕва, 9 лет 11 месяцев Москва

там будет диван и стульчик для кормления.. т.к. планируем второго... нужно оставить место для стульчика

0
16.06.2013

у нас не встраиваемый. у окна как вы и запланировали. кухня 6,2

0
17.06.2013
У нас у окна стоит. Решили одну стену оставить свободной под стол и детский стульчик.
У нас так: у окна холодильник. потом раб. поверхность, в углу раковина, а на боковой стене уже вар. поверхность и духовка.
Мы сами пока не доделали ремонт.
0
28.10.2013
Цвет обоев. Наша любимая кухня

Похожие записи