Холодильник
Покажи мне свой холодильник и я скажу кто ты))) Ну, прямо не скажу да всю правду доложу, но кое-что о хозяевах по их холодильнику можно и узнать. Я сейчас не о содержимом (не полезешь же в холодильник в гостях?)), а о его внешнем виде. Одни магниты насколько красноречивы, что можно ошарашить хозяев фразой: "Я ясновидящий, знаю, где Вы были прошлым летом!". В общем холодильник - место интересное и обращающее на себя внимание.
Сегодня покажу наш. Мы с мужем любим порядок, не любим всякой мелочевки в виде сувенирки, статуэток, магнитиков и прочего, поэтому до рождения Даньки у нас был идеальный холодильник. Его стальную поверхность украшали от силы два магнита и листок со списком дел. Воспитатели мы, видимо, никудышные. Родное чадо к порядку приучить не можем никак, поэтому сегодня наш холодильник, как говорит муж "захламлен" (на самом деле он сказал словечко покрепче:)) Итак, что имеем.
Данькины поделки, семейные фотографии, магнитики, наклейки, азбуку и конструктор, из которого построен дом (внизу слева). Дом, кстати, очень крутой, в нем и ворота есть и водопровод и чего-там еще интересное, не припомню, слушала вполуха, когда сын рассказывал.
На фото на холодильнике наведен относительный порядок. В другое время, там все кувырком, благодаря маленьким шаловливым ручкам (до чего не достают, тащат стул на подмогу:))
Вот такой у нас холодильный друг. Чего бы Вам еще такого показать? Может кто желает свой холодильник продемонстрировать? Я люблю холодильники рассматривать))



магнитики сейчас в хаосе, т.к. до недавнего времени наше любимое занятие было приехать на маме (мне) и отковыривать пальчиком самые красивучие магнитики, которые пали после этого в неравном бою с зубами моего сына)))))лежат, ждут починки-поклейки)))а так это привычное состояние нашего холодильника)))не влезла морозилка, там у нас магнитики-автомобильчики для повседневной игры)))
А так просто часть магнитов живет на мольберте с магнитной доской, вот там - ээээх! )))