Скоро ремонт...

я люблю беж)) буду делать абсолютно точно бежевую гостиную, спальню, а вот детскую в бело-голубых тонах хочу. По крайней мере игровую точно, а вот спальня мальчиков  мне представляется  немного в морском стиле. Мореный дуб, белое, ярко-синие и красные  акценты.. .А вот цвет стен пока не вижу.... Да стиль - современный минимализм, это абсолютно точно. В качестве акцентов - текстиль   
08.07.2013
a диван это текстиль?)))) Вот надо новый чехол на диван заказать... сначала вцепилась в кокао, a потом подумала, на чем же тогда акцентировaть внимание?Может красный или черный?... И вообще от чего отталкиваться?У родителей когда дом ремонтировали, весь дизайн от дверей "покатился"))) так как их первыми купили)))
08.07.2013
мне сложно сказать. Думаю, для начала нужно определить цветовые предпочтения, включая имеющуюся мебель, определить стиль комнаты и уже оттуда плясать. А по цветам советовать сложно .Красный же есть "пожарный" а есть благородный бордо... Черный тоже имеет миллион оттенков... Хотя на мой вкус, я бы акценты сделала в более светлых тонах. Бирюза, салатовый, лимонный, лайм ... Но это опять таки чисто мое восприятие и мой вкус. Каждому тут свое...  А насчет дивана - у нас чехол коричневый, цвет молочного шоколада, а подушки желтые с золотом, под цвет обивки компьютерного стула, тоже неплохо!
08.07.2013
Вот это-то для меня и проблема решить... Не знаю чего хочу.Скорее всего выберу минимализм... По крайней мере он проще всех в исполнении) муж ведь сам будет делать. Но в каком цвете еще предстоит решить.
08.07.2013
мне проще- мы с мужем кроме минимализма ничего не любим. Мечта -большой коер и большой диван и все))) Единственное я загорелась диодным каминов в зале. Прям четко представляю ,как он будет смотреться уютно ... 
08.07.2013
Я до начала ремонта была прям уверена что люблю минмализм, муж больше классику... Но вот как начала задумываться....)))
08.07.2013
у нас почти вся квартира делается в бежево- коричневых тонах, но в каждой комнате свой яркий акцент))))) - спальню буду нежно розовым разбавлять, кухню желтым, зал еще обдумывается и детская тоже)))) Самое главное-это добавить ярких акцентов- баночек, свечек, ярких штор и тогда скучно точно не будет))))
08.07.2013
ааааа, когда уже у меня ремонт будет?! мне в бежевом скучно, я хочу зеленый))) муж от зеленого не то чтобы в восторге, хотя, ему все равно в чем жить, по  большому счету)) а вам можно совершенно спокойно сделать бежевый, а яркости добавить за счет тех же фото обоев)
08.07.2013
фотообои мне не вариант, нет "пустых" стен, то окно, то дверь... A в зеленом я уже жила, аж 2 раза))
08.07.2013
а я вот в фисташковом живу))) классно))))
08.07.2013
Я за минимализм в спокойных оттенках в отношении ремонта и мебели, а текстилем сделать модно яркие акценты! Надоест яркость, можно поменять))) проще, чем переделывать ремонт)))
07.07.2013
ну на сколько можно разыграться воображению?Салатовый диван и желтые занавески?
07.07.2013
Сочетается ли салатовый цвет с вишней? как удешевить стоимость кухни?