Стол вдоль окна и запотевшие стекла*

У нас так сделано. Стол вдоль всей стены с окном, и загибается еще в стороны, т.е. буквой П. Столешница везде вплотную к стенам. Батарея под столом. Стоит все это уже 3 года. Все ок. С окном проблем нет. Если окна качественные и установлены правильно, то подобных проблем быть не может)))
11.07.2013
у нас стоит стол - столешница  вдоль окна. Проблем нет, так как стол стоит на 6 ножках + тумбочка держит, сзади ни какой стенки нет и батарея открыта и тепло идет.
10.07.2013
а на фото можете показать? Вы готовый стол брали  или заказывали по размерам?
10.07.2013
фото не могу показать как сюда не вставляются. МЫ просто купили столешницу и муж сам ножки прикрутил и поставили. Столешницу и ножкт брали в икеи. сыну очень нравиться такой большой стол (2метра) у него там и лего и комп стоят и есть много место для уроков.
10.07.2013
Вот это то что я хочу - и играть, и рисовать, и уроки. А по ширине он сколько?
10.07.2013
как все столешницы вроде 60 см. В икеи были столешницы белые (сейчас не знаю есть она) не толстая и стоила 690 руб. Ножки вроде по 200 руб. по пробую вечером фотку вставить.
10.07.2013
Добрый день! Давно дело было, как ваша столешница?:) увидела сегодня такой вариант и очень понравился! Ножки высотой 70 см, невысокий стол получается, ниже подоконника?
24.03.2016
Добрый день, все отлично уже 4 года. На сайте тогда были в отделе кухни и там же покупали. Сейчас не знаб есть ли такая.
24.03.2016
200& 60 есть:) а по высоте удобно? Моему сыну три с половиной :)
24.03.2016
нам удобно так как мы делали к школе к 7 лет ребенку. все еще зависит от стула.
24.03.2016
Еще спрошу) у вас глубина 60? Хватает?
25.03.2016
да60, хватает. Если хотите могу фото показать только вечером.
25.03.2016
Было бы здорово, спасибо!
25.03.2016
отправила в личку
26.03.2016
Надежда, доброго!Стол длиной 2 м стоит в комнате вдоль окна (пластиковое со стеклопакетом - 2 стекла). Солешница целая без прорезей для вентиляционных вставок, но с проемом для пропуска трубы отопления. По высоте входит под подоконник. Расстояние от краев столешницы до стен приблизительно 1,5 см, расстояние от поверхности столешницы до подоконника (пластик) также. Стол можно поставить и в плотную в стенкам. Поставили с некоторым расстоянием от стен не с целью вентиляции, а чтобы к проводам был бы хоть какой-никакой доступ (комп стоит). Задняя стенка стола состоит не из целой вертикальной плоскости, а с разбегом (плоскость - нога углом с местом для процессора с левой стороны стола, справа - тумба с ящиками), т. е. фронтальная плоскость батареи открыта. Но... При этом у нас топят зимой ХОРОШО - батареи горячие, но терпеть, приложив руку, можно. Окна никогда не потели и не плакали. 
10.07.2013
Я тоже планирую батарею открытой делать. но непосредственно вверх горячий воздух не сможет идти - в этом якобы вся и проблема. Как бы убедить мужа, что все будет ОК!?
10.07.2013
Подоконник выступает перед проёмом окна на 5-6 см, нависает над столешницей на 3,5-4,5 см. Прямой вертикальный подъем воздуха перекрыт на 95 %. Но, опять подчеркну, у нас очень хорошо топят зимой, ходим босиком и в платье с коротким рукавом. Возможно рассмотреть и вариант для снятия пепятствий для подъема вохдуха вверх прикрутить сзади стола на ширину батареи на одном уровне со столешницей мелкоячеистую перфорированную вентрешетку, подобие той, которую Вам предложила indigio  (рис. 1 именно та решетка, что надета сверху на батарею, либо является её частью, а не вживлено в подоконник). В любом случае вопрос решаемый. Убеждать думаю мужа не надо (вдруг потом что...виновата), а предложить на совместное рассмотрение и обсуждение ряд вариантов. Думаю, вы обязательно найдете золотую середину. Добра.
10.07.2013
на столешницу надо устанавливать вентиляционные решетки типа таких (фото сюда не вставляется, поэтому ссылка)
10.07.2013
Мы тож так собрались сделать. Только никак не закажем. Вы уже что-то присмотрели?
09.07.2013
пока ничего не присмотрела - муж отвергает идею. А вы не боитесь, что окна начнут потеть? У вас хорошо топят?
10.07.2013
Межкомнатные двери в широких откосах Получили ключи, начинаем ремонт!