Моя мама хочет сделать ремонт в ванной комнате(совмещенная), но в целях экономии (дешевую китай на всю стену или нормальную но не полностью) решила что от пола до потолка кафель будет только возле ванной, а ост. 3 под вопросом.
может кто-то так делал? фотографии? буду очень рада))) и чем обработать "пустые" зоны?