Войти

Кафель - частично, кто делал?

Галина
Ирина, 15 лет 4 месяцаСергей, 10 лет 11 месяцев Москва

Это не прогрессивное человечество, а экономное протестанство ;) изначально мода пошла из европы, т.к на то чтобы облицевать питей всю ванну денег не было и далее пошла по миру. Это не хорошо и не плохо. Это просто вариант решения задачи отделки помещения. Как и в любых случаях стыковки разных материалов на одной поверхности - пристальное внимание на стыки материалов.

0
15.07.2013
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва

ну я же шучу) я в том смысле, что на западе это давно и широко практикуется

0
15.07.2013
Айдана
Солнышко, 13 лет 8 месяцев Караганда

Да, когда деньги ограниченны - приходится делать не стандартные вещи))))

0
16.07.2013
Айдана
Солнышко, 13 лет 8 месяцев Караганда

спасибо большое)))

0
16.07.2013
Katinelli
Мое Солнышко, 27 лет 7 месяцев Москва

посмотрите тут, очень красивая ванна у Костиковой

http://igrushki1.blogspot.ru/search/label/Моя квартира

0
15.07.2013

Может года два назад у девочки в гостях видела, одна стена- дорогая плитка с узором, остальные - пластиковые панели. Честно, смотрелось странно, а ля "а тут денег не хватило". Но это наверно потому что, плитка была ооочень дорогая и смотрелось изящно (отдал кто-то им), а панели уже терялись, хоть и  были в тон.


0
14.07.2013
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Можно покрасить, или стеклообои поклеить.

0
14.07.2013
Мозаика Керама Марацци Фото желающим про мозаику, в комментарии не вставляется

Похожие записи