Войти

Мозаика Керама Марацци

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Есть, я очень довольна, можно совсем недорогую плитку взять совместить с мозаикой и получится совершенно что-то новое, только Ваше и не такое дорогое, вот мои туалет и ванна, сейчас в другой квартире делаем и опять мелкую плитку берем и совмещаем с крупной. Очень выигрышно из мозаики всякие коробочки смотрятся, потолочный например.. А фото то не грузятся...как вам показать?

0
14.07.2013
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Александров

Фото уже оценила. Действительно, потрясающе мозаика смотрится на контрасте с керамикой! А вот, что потолок так можно сделать я даже и не представляла!.. Были сложности с проводкой освещения?

0
14.07.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Можно мне тоже фото)))

0
14.07.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
0
14.07.2013
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

СВЕТик, тоже хотела совместить плитку с мозаикой. Не могли бы и мне показать Вашу красоту? Заинтриговали. Спасибо.

0
14.07.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
0
14.07.2013
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Спасибо большое, очень понравилось. Про полы не подскажу, т.к. имеем только плитку и ламинат.

0
15.07.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы

И со мной поделитесь)

0
14.07.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
0
14.07.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы

спасибо! оч оригинально!

0
15.07.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Мы тоже выкладывали мозайку Темари, частично красили стены. Нам понравилось! Фото позже покажу)

0
14.07.2013
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Александров

Дарья, мне будет очень интересно посмотреть.

0
14.07.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Отправила в личку фото

0
14.07.2013
Досталась такая ванная...помогите с цветом аксессуаров,пожалуйста! Кафель - частично, кто делал?

Похожие записи