Войти

Мозаика...

Светлана
Полина, 12 лет 7 месяцевАрина, 9 лет 5 месяцев Воронеж

Нам только начали выкладывать ) Она довольно крупная, у нас серого цвета.

0
24.09.2015

А цвета у Вас какие? И как она вообще на вид?

0
24.09.2015
Светлана
Полина, 12 лет 7 месяцевАрина, 9 лет 5 месяцев Воронеж

Тепло-серого цвета у нас. На вид ничего, но вот качество... Многие квадратики приклеены криво, плиточник с ней должен помучиться (

0
24.09.2015

О как даже, буду теперь иметь ввиду. Но так то я вот в туалет брала простую китайскую и тоже были немного криво приклеены к сетки, но когда клеила, то вроде ложилась нормально на стену.

0
24.09.2015
Светлана
Полина, 12 лет 7 месяцевАрина, 9 лет 5 месяцев Воронеж

Там даже не сетка, а клей какой-то.. При наклейке этой мозаики нужно вырезать кривые квадратики и приклеивать их отдельно (

0
24.09.2015

Вот мне такую и надо, так как я хочу сочетать с плиткой, и из мозаики сделать рисунок декоративный, ну что бы разбавить белую плитку.

0
24.09.2015
Светлана
Полина, 12 лет 7 месяцевАрина, 9 лет 5 месяцев Воронеж

Легче срезать с сетки, чем с этого очень твердого вещества.

0
24.09.2015

Что та стало интересно как это выглядит. Если есть возможность сфоткайте как это выглядит.

0
24.09.2015
Светлана
Полина, 12 лет 7 месяцевАрина, 9 лет 5 месяцев Воронеж

Не живу там, если только в понедельник мужа могу попросить.

0
24.09.2015

Окей!

0
24.09.2015
Светлана
Полина, 12 лет 7 месяцевАрина, 9 лет 5 месяцев Воронеж

Просить?

0
24.09.2015

Спросите конечно, просто интересно как она вблизи выглядит и какая основа у нее. У нас ее нет в магазинах, даже вообще ни какой нет мозаики, все под заказ и поглядеть в живую негде. Это проблема маленьких северных городов все стройматериалы только на картинках смотреть, и возят под заказ.

0
25.09.2015
Светлана
Полина, 12 лет 7 месяцевАрина, 9 лет 5 месяцев Воронеж

Хорошо, не забыть бы )

0
25.09.2015
Светлана
Полина, 12 лет 7 месяцевАрина, 9 лет 5 месяцев Воронеж

Марина, здравствуйте. Муж сделал фотографии, но никак не может мне их отправить. Но есть фото этой плитки в магазине, могу скинуть в вотсап. Оказывается, что у нас и белая мозаика такая же, плиточник с ней намучился, вся кривая, много подгонял.

0
30.09.2015

Я уже думала забыли про меня. Я уже поняла принцип ее соединения, решила все таки брать, так как рисунок который придумала как раз под эту мозаику. И цветовая палитра как раз нормальная, то есть от насыщенного цвета до слабого, в других видах мозаики такого не видела.

0
30.09.2015
Светлана
Полина, 12 лет 7 месяцевАрина, 9 лет 5 месяцев Воронеж

Не, я Вас в закладки добавила )) Надеюсь, что Вам попадется не такая кривая. Покажите потом результат )

0
30.09.2015

Обязательно покажу, тем более сама хочу выкладывать и плитку и мозаику. И сама рисунок придумала из мозаики. Конечно простенький, но на эскизе рисунок красиво смотрится, думаю эта мозаика еще придаст рисунку интерес.

0
01.10.2015
Светлана
Полина, 12 лет 7 месяцевАрина, 9 лет 5 месяцев Воронеж

Ну ничего себе ) Заинтриговали )

0
01.10.2015
Светлана
Полина, 12 лет 7 месяцевАрина, 9 лет 5 месяцев Воронеж

Марина, не могла Вам не написать. Мы с мужем просто в ужасе, сегодня затерли нашу мозаику. Посмотрите, почти вся стыковочная масса вылазит наружу! Она не то что вылазит, она еще и на плитку залезла. Не покупайте это г*но! Будем писать письмо производителю.


0
01.10.2015

Я вот не специалист, но вижу, что мозаика не правильно положена, то есть она сползла и швы не одинаковые между чипсами, от сюда и вылезло назовем это сетка (стыковочная масса). А сползла скорей всего от неправильного приготовления раствора клея, слишком жидковат клей наверное был.

0
01.10.2015
Светлана
Полина, 12 лет 7 месяцевАрина, 9 лет 5 месяцев Воронеж

Не обижайтесь, но Вы не знаете о чем говорите. Плиточник у нас очень хороший, клеил дорогим клеем, выравнивал как мог. Швы кривые потому, что плитка Вся кривая. Белая штуковина эта не может просто выступить, она твердая, я уже давно заметила, что что-то жирно наляпана на мозаике.

0
01.10.2015

Может партия попалась такая кривая...

0
01.10.2015
Светлана
Полина, 12 лет 7 месяцевАрина, 9 лет 5 месяцев Воронеж

Плиточник будет тратить кучу времени за отдельную плату и выковыривать каждую эту каку, потом заново затирать. Муж весь в расстройствах, хочет все отодрать и поклеить новую. У нас и белая темари в ванной, только гладкая, там получше ситуация, но плиточник сказал, что там он тоже ковырял и выравнивал как мог. Я вообще не знаю, как ТАКОЕ можно продавать. Могу еще прислать фото плитки не наклеенной, Вы посмотрите, каждый квадратик кривой.

0
01.10.2015

А это получается матовая мозаика?

0
01.10.2015
Светлана
Полина, 12 лет 7 месяцевАрина, 9 лет 5 месяцев Воронеж

Напишу в лс

0
01.10.2015

Окей!

0
01.10.2015

Я просто слышала глянцевая нормальная, а вот матовая не очень.

0
01.10.2015

И что теперь будите делать с этими выступами?

0
01.10.2015
Светлана
Полина, 12 лет 7 месяцевАрина, 9 лет 5 месяцев Воронеж

Вот она поклеена в магазине керама марацци


0
01.10.2015

Блин, фиг поймешь.... А может у нее дизайн от производителя такой? Ну типа фактурная...

0
01.10.2015

Я вот даже смотрю нижние фото (где белая мозаика), но там нет такого, все швы ровные.

0
01.10.2015

Спасибо большое! Так то красиво смотрится, я так поняла это белая глянцевая мозаика.

0
24.09.2015

да, это глянец, она еще и с фактурой

0
24.09.2015

Спасибо! Это уже интересная тема, думаю с моей белой плиткой будет хорошо смотреться.

0
24.09.2015
Colombo
Сынок 1, 14 лет 1 месяцСынок 2, 14 лет 1 месяц Пижанка

Какое красивое сочетание.:-)Это все керамо мораций?

0
28.09.2015

да, здесь три коллекции

белая плитка и декор скандинавская коллекция лапландия
мозаика темари белая и красная
пол не помню точно, но вроде из японской коллекции
0
28.09.2015
Colombo
Сынок 1, 14 лет 1 месяцСынок 2, 14 лет 1 месяц Пижанка

Очень красиво:-)Сами раскладку делали?

0
28.09.2015

спасибо, да сама

0
28.09.2015
Пробка для детской комнаты Плитка. Раскладка. Какой вариант?

Похожие записи