Войти

Прошу взглянуть...

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ульяновск

Сам гарнитур понравился, в "законченном" виде красиво будет. Красный фартук у вас наверное будет поддержан еще какими то красными элементами в интерьере? У меня кухня точно такой же планировки, уже надо заказывать, а я не могу определиться до конца. Можно вам несколько вопросов по случаю задать? Фасады пластик ,эмаль или пленка? Верхние шкафчики - 90 см в высоту? И какой стол и стулья планируете? Рейлинги или совсем не делать, или только возле мойки небольшой.

0
10.08.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Уфа

Материалы кухонного гарнитура - МДФ и пленка. Верхние шкафы 90, потому что высота потолка позволяет им быть таковыми. Стол планировала молочного цвета со стеклянной поверхностью и оранжевые стулья (цвет фартука оранжевый). 

0
10.08.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ульяновск
Спасибо,вот и у нас высокие потолки и высокие  шкафчики думаю лучше будут. 

0
11.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Балашиха

может лучше без рейлингов?дело вкуса,но фартук и так яркий, а если там еще появятся ложки-поварешки,то совсем перебор.

0
10.08.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Уфа

Пожалуй, вы правы. Спасибо.

0
10.08.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Омск

поддерживаю

0
11.08.2013
Казань
Все бы ничего, но фартук как-то не вписывается на мой взгляд конечно.

0
10.08.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

+1

0
12.08.2013
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Что не так (ИМХО): цвет фартука, как писалось ниже, коричнева плитка на полу слилась с гарнитуром. Цвет корпуса низа и верха разный, или так на фото получилось? Вижу, что раскладка плитки на полу "повторяет" потолок, чем это мотивировалось? Чем-то на противоположной стороне? 

Про рейлинги - вообще их не признаю, лучше уж возле мойки только.

0
11.08.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

на вкус и цвет...на мой взгляд какое-то разногласие есть...между цветом плитки и нижними шкафами что ли...ни рейлинги, ни стеклянный стол не могу себе представить тут. но, вы пробуйте, лишь бы вам самим это понравилось....жить то вам:)

0
10.08.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Кузнецк

Больше красного в кухню не добавляйте, разбавьте другим цветом и сделайте ее яркой. Другого выхода не вижу исправить ситуацию ну или фасады нижние поменяйте.

0
16.08.2013
Мама мальчика (18 лет) Нижний Новгород

да не очень подходит(низ лучше бы черный)но что сделано-то сделано)может быть вам зановески красненькие повесить и небольшой коврик бросить красный?чтобы как то связать)

0
14.08.2013
Мама двоих (17 лет, 6 лет)

в первые секунды напомнило ванную комнату, а потом уже понимаешь, что кухня Фартук все портит

0
13.08.2013
Москва

Вы меня конечно извините, но у Вас кухня, как в песне поется:я ее слепила из того,что было))))

0
11.08.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Междуреченск

Вообще как то не смотрится. Либо фартук нужен другого цвета, либо низ гарнитура (чёрный например или такой же как верх).

0
11.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Донецк
Скажите пожалуйста,у вас верхние шкафчики (белые) с ручками потайными или с помощью нажатия открываются?

0
11.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Ессентуки

Фартуку и мебели нет места в тандеме на этой кухне ... Кто-то должен уйти ...

0
12.08.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

К сожалению фартук не из этой кухни. Он прямо её, бедненькую, убил.

0
11.08.2013
Москва

Фартук не нравится ни цвет ни сама фактура на мой взгляд

0
10.08.2013
Вопрос по установке варочной поверхности Ручки на белой глянцевой кухне

Похожие записи