Какие варианты можно сделать с этой планировкой?
Вопросы и ответыМне кажется какая-то не очень удачная планировка...не хватает гардероба и кладовой комнаты... и этот длинный узкий коридор тоже не очень удобен. Можно что-нибудь с этой планировкой сделать? Семья с маленьким ребенком и в перспективе еще с одним. А еще - как бы вы распределили комнаты по назначению - где детская, спальня и т.д. 
Вера (дизайн интерьера vera-vasilenko.ru)
это же П-44 серия? у вас картинка уже перерисована от начальной планировки, это видно (добавлена гардеробная в большой комнате)на самом деле есть же проверенный вариант для такой планировки, самый распространенный - стена между маленькой комнатой и холлом сносится, проем на кухню переносится на стенку. граничащую с комнатой (там соответственно гостиная). в зависимости от модификации серии в месте возможного проема в стене может быть ненесущий кусок. старый проем закладывается, маленький коридорчик присоединяется к санузлу. этот кусок (санузел+коридорчик) можно уже додумывать-делить по потребностям. комната 14,8 - детская (хватит ее вполне и на двоих, я выросла в такой комнате вместе с сестрой в подобной квартире).из большой сделат спальню, но гардероб побольше - то, что сейчас это не больше чем встроенный шкаф.
16.08.2013
Ответить
Татьяна (дизайнер интерьеров)
Квартира очень похожа на вашу (серия другая),делала для Заказчика подобное, единственное, мы согласовывали проем в несущей. Квартира для пары с 7- летним ребенком и малышкой. Сейчас уже 3-я родилась, теперь подыскивают квартиру, будет делать очередной ремонт! Если будет интересно, ссылка на проект http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1702383 

15.08.2013
Ответить
Рысь
у нас типа такой планировки. В коридоре шкаф-купе и в большой комнате тоже 2 шкафа-купе стоят. У нас одна маленькая комната - наша спальня, вторая- кабинет+комната отдыха, а большая (у нас она 22 квадрата) - комната мальчиков.
15.08.2013
Ответить