Войти

Девочки !!!!подскажите ,посоветуйте.

Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна

Про мебель не скажу, но вот комнату разделила бы стеной поперек - наличие окон позволяет

0
04.09.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

тоже самое хотела написать, прям с языка сняли......поэтому мой плюс

0
04.09.2013
Мама девочки (13 лет) Харьков

Перегородка в комнату так и просится, а выход можно сделать и на кухню. Детская мебель сейчас двухярусная продается.

0
16.09.2013
Санкт-Петербург
Анна, если вы выложите план квартиры с размерами, нарисованный от руки, то я раскидаю стены и мебель.
0
05.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

посмотрите ниже пост Каринки "советы"

0
04.09.2013
Готова наша стенка в зале Девочки, нужна ваша помощь .

Похожие записи