Милые девочки ,помогите мне сделать планировку, наклеить обои, расставить мебель в однокомнатной квартире .так как я первый раз это делаю,семья из трех человек ребенку 4 годика пожалуйста очень надеюсь на вашу помощь спасибки 
Воронеж
Девочки !!!!подскажите ,посоветуйте.
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года)
Старая Купавна
Про мебель не скажу, но вот комнату разделила бы стеной поперек - наличие окон позволяет
0
04.09.2013
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
тоже самое хотела написать, прям с языка сняли......поэтому мой плюс
0
04.09.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Харьков
Перегородка в комнату так и просится, а выход можно сделать и на кухню. Детская мебель сейчас двухярусная продается.
0
16.09.2013
Ответить
Санкт-Петербург
Анна, если вы выложите план квартиры с размерами, нарисованный от руки, то я раскидаю стены и мебель.
0
05.09.2013
Ответить