Переезд в квартиру с незаконченным ремонтом

Вы знаете, у нас на данный момент в новой квартире нет только межкомнатных дверей и парочки шкафов, все остальное есть вообще. Но я все равно без этих моментов не хочу переезжать, живем с мамой и по возможности все приобретаем)
14.10.2013
Если не напрягает жить с родственниками, то доделывайте спокойно ремонт! Мы переехали в другой город, в новый дом (без мебели переезжали), в старой квартире была вся мебель встроенная, а диван уж не стали перевозить. В доме у нас не было совершенно ничего, кромме ванной и унитаза, и продавец дома оставил маленькую раковину. На полу стяжка, дверей нет, в общем кошмар!) Ребенку 1,8, она падала кучу раз, и до крови, и шишки, кругом грязища, пылища, вещи складывать не где, только если на пленку, ну и купили вешалку на колесиках, спасает! В общем приятного мало, была бы возможность, жили бы у родителей конечно! Тем более без кухни, это просто кошмар! Установка дверей и укладка ламината, это вообще жуть, будет ООоочень много грязи!!! Так что я бы на Вашем месте не спешила!
29.09.2013
Я переезжала в квартиру, где были диван, стол, 2 стула, раковина старенькая и старенький унитаз, тумбочка, телек и печка. И ничего. Вещи и посуда были в разных коробках. Ванна появилась почти через год. Купила большой таз и как-то справлялась. Шкаф тоже появился почти через год. Причем ремонт у меня был только в комнате. Коридор и ванную постепенно отремонтировали, а вот кухню никак. Главное желание и настрой. Даже в таких условиях, будет не сложно, ведь в своем доме БУДЕШЬ ТЫ ПОЛНОПРАВНАЯ ХОЗЯЙКА.  
24.09.2013
Не переживайте.главное что есть крыша над головой и элементарные условия для жилья. Мы переезжали в отремонтированную квартиру,ну с дверями всеми -кроме кухни,и без ремонта в туалете.без мебели,без ничего,один диван 100 летний. Живём год. Что изменилось: у нас есть кухня каркас без фасадов пока,ну это не главное,есть шкаф купе без фасадов пока,скоро будет прихожка. Светильников так же нет,туалет также стоит ждёт очерееди,хотя плитка уже год на балконе окалачивается. А ещё балкон застеклили. И ничего сстрашного. Конечно ,всё хочется сразу,ну это не всегда возможно.
22.09.2013
мы прям в "ремонт" переезжали.грязно было.тк даже ванну не сделали. приходил укладчик плитки ,сын ему "помогал" (ему тогда 1г1м было).дверей тоже не было.позже ставили. самое сложное без шкафа,вечно угадывать где и что лежит(( да и на кухне была только плита и 1 шкафчик. сейчас вспоминаю и наверно не хотелось бы так больше. ребенок на зубок многие смеси попробывал.лучшие игрушки-молоток и отвертка. в общем,нервно было,но зато свое)) 
22.09.2013
Переезжали. кухня, стол, телек, детская кроватка и комод. и отличненько жили. за год всё потихоньку появилось. осталаь одна дверь в комнату и потолки в ванной и коридоре.переезжали, кстати, потолков не было))
22.09.2013
Для меня главное было наличие кухни и один шкаф мы все же купили.А так переезжали именно так,без дверей и без штор,муж смеялся что мы энсгибиционисты-дома соседние  близко. Спали на матрасе надувном пока наш ребенок не ускорил процесс пробив дыру в нем )).В итоге постепенно обживаемся,многого еще нет,люстр,плинтусов,но уже и не представляю как по-другому,как буд-то всегда так было. Многие вещи можно найти в Икеа,те же шторы временно повесить.Не дрейфьте,справитесь!
22.09.2013
главное чтоб ремонт был закончен! мы будем так переезжать, из мебели кухня, стол, детская кровать и дет.почти развалившийся комод. сил моих нет уже пол года жить у родителей. лишь бы отделка была, а мебель наживем :-)
21.09.2013
Я так переехала пару недель назад. Тяжко. Мультиварку купила.Вещи в коробках. Все будет хорошо! 
21.09.2013
Мы сейчас так живем)))) не очень комфортно , но зато своя
21.09.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Декор? Умарчику нужна ваша помощь!