Гостиная - кухня. Вопросы и ни одного ответа. V. 2

мне кажется, что все тут нормально...только вот можно добавить декора, на стену что-то нацепить))) Если что, можете посмотреть что-то здесь для вдохновения....
21.10.2013
Я вижу у вас местами добавлен зелёный, можно шторы из фатина или органзы  добавить в этом цвете.
20.10.2013
Кухня кажется незаконченной, потому что не закрыт котел и трубы-лучше бы в этом месте сплошной пенал сделать, чтобы все скрыть. И еще я бы соединила кухонный гарнитур со столешницей-барной стойкой, т.е. сделала бы кухню п-образной, чтобы не съедать пространство шкафчики вдоль стены можно сделать узкими -30-35 см и без верхних навесных шкафов.
20.10.2013
Котел наверно поменяю в цвет со временем, нержавейку. Закрывать его боюсь честно говоря. Все таки газ и опилки...сомнительно.Трубы да , вообще уродство. Может их в короб как для проводов попробовать запихнуть. Ящики не получиться, там  холодильник впритык стоит и переставить его некуда. Думала уже над этим.
20.10.2013
Я в предыдущей квартире, где мы делали,так скажем, временный ремонт трубы (только у меня там были не трубы,а гофра от вытяжки) закрывала исскуственными цветами-очень даже не плохо смотрелось. У меня все спрашивали как я их поливаю на такой высоте:) Ну и шторки добавить, часики на стену , картину (если любите это дело, я не люблю просто) и гораздо лучше смотрться будет, если убрать все со столов.
20.10.2013
Короб для вытяжки. Прошу рекомендации по кухонной технике.