Девочки ПОМОГИТЕ с проектом кухни !!!

У меня второй вариант. Мне удобно. 
02.11.2013
только у меня самый левый 60, потом 70,вытяжка и снова 70. В 60 у меня стоит посуда, которую не ежедневно нужно, бокалы, рюмки, блюда. Над мойкой сушка, а за вытяжкой шкаф под чай, кофе, сахарницы, конфеты,  лекарства на верхней полке и  всякие травки.
02.11.2013
и я против стеклянных фасадов, они красивые пока пусто за ними, а как наставите посуды или баночек с чем-то, сразу все видно , в общем, не люблю я такое. Да и в уходе стекло хуже. Вот только если решитесь на вверх открывающиеся фасады, берите системы Блюм , как у меня, тогда нет проблем с доставанием с верхней полки шкафчика, в противном случае неудобно . 
02.11.2013
КУХНИ ГАРАНТ  http://kuhnigarant.ru/ СКИДКА 20% НА ВСЕ КУХНИВ Москве Ульяновские кухни на заказ. Приходите к нам! ТЦ Точка, цокольный этаж, 2-й павильон справа. Тел. +7 (495) 799-89-48 Почта info@kuhnigarant.ru
01.11.2013
Мы купили духовой шкаф с функцией СВЧ - очень удобно и место экономится!
01.11.2013
второй красивей, но первый удобнее из за угла, а может все распашные сделать? тогда до дверей доставать удобнее будет!
26.10.2013
Тогда надо делать 2 ящика по 70, а дверки 4*35, я не знаю хорошо будет смотреться не узко
26.10.2013
Первая схема удачнее второй. Советую совместить  духовку с микроволновкой, у neff есть такая модель(и место для шкафа с экономите  ).Потом советую поставить на одну из полок с открывающуюся наверх дверцей темное стекло и поменять цвет фасада  на венги,а внизу так же два маленьких  выдвижных ящика сделать светлыми. И справа вместо микроволновки(потому что мы ее замение на 2 в 1) сделать два выдвижных ящика(очень удобно) и так же один из них сделать светлым .Все это прибавит вашей кухни легкости и изюминки)).Обязательно  повести полку над холодильником с дверцей открывающийся наверх с цвете венги это лаконично завершит кухонный ансамбль.  Ну и на первой схеме я бы переместила две полки с дверцами открывающимися наверх в угол. И еще два шкафа под мойкой не удобно, будут биться друг об друга,лучше сделать угловой шкаф и в угол поставить круглую мойку из камня в цвет верхнего фасада.(у самой так,поэтому советую).Завместительность углового шкафа не переживайте ,можно поставить крутящуюся систему хранения, а мусорное верно повестить на дверцу. Надеюсь помогла),успехов!
26.10.2013
спасибо
26.10.2013
Напишите какой будет конечный вариант?интересно))
26.10.2013
хорошо
26.10.2013
Мне нравится первый вариант. Во втором варианте 2 шкафчика, до которых придется дотягиваться со стулов, первом - один. Это удобнее - можно убрать, чем редко пользуешься. И мне, например, нравятся стеклянные фасады, так кухня не такой громоздкой смотрится.
26.10.2013
спасибо за совет
26.10.2013
Мне кажется, что и в 1 и во 2 случае есть риск, что крайний шкаф при открытии в ТВ упрется.Глубина верха + дверка шкафа=д.б. мин. оставаться 10 см до края ТВ, у вас так?
26.10.2013
Второй проект интереснее смотрится.
26.10.2013
а по функциональности, он удобен
26.10.2013
1. Я считаю, что и 1 и 2-ой удобны по функциональности. Но чисто внешне, второй интереснее. Первый чуть более удобен, но не критично. Дело в том, что в горизонтальные шкафы меньше помешается, т.к. в обычном вертикальном 3 полки, а в горизонтальных как бы 2. 2. Как вариант до кучи: холодильник+шкаф верт.стекло +вытяжка+шкаф.верт. стекло+2 шкафа горизонтальных. Соответственно вертик.шкафы сделать шире и желательно симметричными друг другу, а также симметрично нижним.
26.10.2013
1. Полку над холодильником можно добавить, если высота холодильника 160-170, иначе Вы без стула не дотянетесь до него2. Выбор из двух вариантов я бы делала исходя из того, как Вам удобно пользоваться сушкой для посуды и много ли у Вас там посуды?По плану вроде посудомойки нет, значит посуды будет много, нужно два уровня. Удобнее, когда оба уровня открываются одним движением, тогда вариант 1.А шкафчик со стеклом Вы для чего планируете? Красивую посуду расставить? Если да и будете ей каждый день пользоваться, то можно оставить как есть. А если будете пользоваться редко, то лучше тогда шкаф со стеклянной дверцей поставить выше
26.10.2013
Посуды мало, шкафчика со стеклом не будет. Или такой вариант
26.10.2013
Нет, уступает по функциональности и внешнему виду.
26.10.2013
спасибо.
26.10.2013
мне кажется, с такими шкафчиками удобнее всего
26.10.2013
Из всех последний мне кажется самый самый
26.10.2013
мне мало шкафов. я бы добавила над холодильником и справа
26.10.2013
Справа телевизор. А какой из вариантов лучше?
26.10.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
раковина на кухне-где? И сново про кухню...