Помогите с планировкой и дизайном!!!!!
купили 3 комнатную квартиру, сделали капитальный ремонт. натяжные потолки, линолеум, стены - все поменяли. застряли на проблеме дизайна и расстановки мебели. кухня маленькая всего 6 кв но там нужно умудриться разместить холодильник газ стиралку и микроволновку. в детской двое разнополых детей. 6 лет и 1,5 года. Зал загромождать не хочется, но нужен рабочий уголок для встречи с клиентами. В прихожей нужен шкаф для верхей одежды. 
пожалуйста помогите советами
Юлия
извините, что не тему, но я бы перепланировку сделала, сейчас как то детская неудачно расположена на мой взгляд. 

06.11.2013
Ответить
Елена
http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1732221/#comm_152862899вот посмотрите, на днях обсуждали, только там наоборот комнаты (по размерам)я писала комментарий, как у меня все планируетсясейчас посмотрела, у вас еще и детки разнополые... Тем более им будет мало такой комнаты
06.11.2013
Ответить
Маруська
у вас тут запросто можно сделать 3 изолированные комнаты,продлив коридор между спальней и залом.а после дверей отгородить пространство и сделать небольшую гардеробную, и тогда детскую можно сделать в зале-из пальни будет удобно за детьми приглядывать. а маленькую комнату сделать залом, оно так и практичнее, гостей не через всю квартиру вести, и кухня рядом, можно и объединить при желании
06.11.2013
Ответить
Елена
поменяла бы детскую со спальной. из-за щума.прежде всего. далее из-за размера. Подумайте!
06.11.2013
Ответить
Анастасия
В детской кабинет делала бы. В зале обычную гостиную с раскладным диваном кроватью для вас с супругом ночью. "Спальня" под детскую, но с балконной дверью в плане безопасности поройтесь в интернете. Закрывать надо обязательно. Как варивнт, но плохой, объединять кухня с детской, пусть кухня гостинная будет. Зал делить на 2( одна комната кабинет- другая ваша спальня. Опять же нынешняя ваша спальня- как детская.
06.11.2013
Ответить
Нафиса
мне просто нужен функциональный рабочий стол. целый кабинет - это слишком 



06.11.2013
Ответить