Войти

Детская) навели порядок)

Horoshaya
Москва
В гардеробную вместо двери можно повесить шторку, будет намного нежнее и современнее выглядеть, еще лучше, если есть ткань под обои с рисунком. У меня так в детской, ни на секунду не пожалела, что отказалась от  двери:)
0
07.11.2013
аллергикам нездорово ткань вместо дверей.я за двери.я вот пожалела ,что диван тканевый взяла вместо кожи или экокожи.
0
07.11.2013
Horoshaya
Москва

я так понимаю, что аллергикам и шторы противопоказаны?:)

0
07.11.2013

именно так и ничего тут смешного нет

0
10.11.2013
Horoshaya
Москва

я и не думала смеяться

0
11.11.2013
Анна
Маруся)))), 13 лет 11 месяцевВиктория, 9 лет 1 месяц Москва

Двери у нас уже делаются на заказ) и с моим ребенком это будет лучше вариант, чем шторки))) так она хоть не будет там наводить свои порядки!!!! А так конечно мне эта идея тоже очень нравится)

0
07.11.2013
Horoshaya
Москва

ВАм виднее, у меня две девочки, таскают из гардеробной вещи иногда, дома наряжаются в конкретные платья,которые сами потом и убирают, но  "свои порядки" там не наводят, приучила, что порядки там навожу только я:))

0
07.11.2013
Анна
Маруся)))), 13 лет 11 месяцевВиктория, 9 лет 1 месяц Москва

Моей малышке пока только 1,3) у нее сейчас свои порядки)))) ахахаха)

0
07.11.2013
Horoshaya
Москва

в этом возрасте да, переубедить сложно:))

0
08.11.2013
Ульяна
Алёна, 16 лет 2 месяцаДимочка, 12 лет Красногорск
Анна, добрый день, уже давно любуюсь на Вашу детскую, очень нежно и красиво получается. У меня два вопросика, если можно . А потолок (точнее волна на потолке) - это гипсокартон? И про люстру, она в центре комнаты осталась или есть смещение относительно "волны". Спасибо.
0
25.11.2013
Анна
Маруся)))), 13 лет 11 месяцевВиктория, 9 лет 1 месяц Москва

Спасибо большое) волна, да гипсокартон, а люстра сместилась, но практически все равно осталась на середине 

0
26.11.2013
Ульяна
Алёна, 16 лет 2 месяцаДимочка, 12 лет Красногорск

Спасибо большое за ответ , так волна понравилась, своим строителям уже такую заказала.

0
26.11.2013
Анна
Маруся)))), 13 лет 11 месяцевВиктория, 9 лет 1 месяц Москва

Она очень комнату интересней делает ) 

0
26.11.2013
Ульяна
Алёна, 16 лет 2 месяцаДимочка, 12 лет Красногорск

да, а еще с практической точки зрения удобно, дополнительное освещение, сейчас у нас там будет игровая зона, а потом рабочая со столом.

0
26.11.2013
Анна
Маруся)))), 13 лет 11 месяцевВиктория, 9 лет 1 месяц Москва

Да) и мы так тоже сделали ) правда у нас получилось 2 игровые зоны можно сказать в комнате)

0
26.11.2013
Ульяна
Алёна, 16 лет 2 месяцаДимочка, 12 лет Красногорск

Анна, здравствуйте, можно еще вопросик по комнате. А потолочный молдинг какого размера? Спасибо.

0
26.01.2014
Анна
Маруся)))), 13 лет 11 месяцевВиктория, 9 лет 1 месяц Москва

Кажется 10 см где- то

0
01.02.2014

нежно, красиво для для девочки. хочется конечно натуральный цвет посмотреть . Обои мороженое как клеили?

0
08.11.2013
Анна
Маруся)))), 13 лет 11 месяцевВиктория, 9 лет 1 месяц Москва

Приезжайте в гости))))))))) оставляли место квадрат под них и клеили как обычные обои, потом молдингом завершили 

0
08.11.2013

спасибо

0
09.11.2013
natasha
Арсений Андреевич, 14 лет 1 месяцАртемий Андреевич, 9 лет 11 месяцев Калуга

а как мебель планируете разместить?

0
15.11.2013
Анна
Маруся)))), 13 лет 11 месяцевВиктория, 9 лет 1 месяц Москва

Конечно пока всю мебель оставим старую, годика через 2 как Маша сможет спать одна без бортиков будем покупать тогда сразу все новое. Сегодня выложу фото со старой, как все разместили)

0
26.11.2013
natasha
Арсений Андреевич, 14 лет 1 месяцАртемий Андреевич, 9 лет 11 месяцев Калуга
буду ждать
0
26.11.2013
Альбина
Евгения, 16 лет 6 месяцевФёдор, 13 лет 2 месяцаОльга, 9 лет 9 месяцев Воронеж

Очень уютно и по- девечьи  получилось!!!кексики в рамочках прекрасная находка.а люстра и бра просто нереально красивые.наверно стоят как крыло самолета;)

А сколько вашей дочке?)

0
10.11.2013
Анна
Маруся)))), 13 лет 11 месяцевВиктория, 9 лет 1 месяц Москва

Спасибо большое) малышке нашей скоро 1,4 будет. Люстра и бра обошлись в 13 тыс.)

0
12.11.2013

я хочу быть твоей дочкой!!!! супер! ну просто супер!!!! я в диком восторге! у тебя прекрасный вкус! а люстра при дневном свете вообще обалденно смотрится! Завораживает! 

0
08.11.2013
Анна
Маруся)))), 13 лет 11 месяцевВиктория, 9 лет 1 месяц Москва

Спасибо моя дорогая, очень приятно слушать такие слова) я честно очень старалась)

0
08.11.2013
Евгения
Марина, 14 лет 11 месяцев Балашиха

Я в восторге! Мне все-все очень нравится! Анна, поделитесь, пожалуйста, секретом  - как называются однотонные розовые обои?

0
08.11.2013
Анна
Маруся)))), 13 лет 11 месяцевВиктория, 9 лет 1 месяц Москва

Спасибо большое. Честно сейчас не помню, постараюсь найти и обязательно отпишусь

0
08.11.2013
Gulmira
Aigerim, 17 лет 8 месяцевMadi, 13 лет Атырау

Нежная комната получилось. Мне нравиться.

Подскажите гардеробная  комната сколько в ширину? И сколько сам шкаф? 

0
08.11.2013
Анна
Маруся)))), 13 лет 11 месяцевВиктория, 9 лет 1 месяц Москва

Спасибо) гардеробная получилась ширина 80 см, длина 173 вроде . Маленькая конечно для гардеробной, но для шкафа идеально! Мечта очень много получилось для вещей

0
08.11.2013
Лиля
Вадим, 14 лет 2 месяцаЯрослав, 14 лет 2 месяца Москва

Светильник и бра так украшают вашу комнату,прямо центр внимания!!обои тоже очень здоровски!!

0
07.11.2013
Анна
Маруся)))), 13 лет 11 месяцевВиктория, 9 лет 1 месяц Москва

Я от люстры с бра балдею))))) спасибо большое)

0
07.11.2013

Очень и очень у вас получилось))))) а сколько комната квадратов?

0
07.11.2013
Анна
Маруся)))), 13 лет 11 месяцевВиктория, 9 лет 1 месяц Москва

14,5 . Спасибо большое)

0
07.11.2013
Надежда
Николай, 27 лет 8 месяцевНикитка, 14 лет 4 месяцаПуговка Полинка, 9 лет 11 месяцев Горячий Ключ
Ещё нет мебели,а уже уютно!Класс!!!
0
07.11.2013
Анна
Маруся)))), 13 лет 11 месяцевВиктория, 9 лет 1 месяц Москва

Спасибо)

0
07.11.2013
Танюля
Санька, 15 лет 4 месяца Подольск

Очень мягко и нежно в этой комнатке

0
07.11.2013
Анна
Маруся)))), 13 лет 11 месяцевВиктория, 9 лет 1 месяц Москва

Спасибо!)

0
07.11.2013

очень красиво!!!интересно увидеть конечный вариант!

0
07.11.2013
Анна
Маруся)))), 13 лет 11 месяцевВиктория, 9 лет 1 месяц Москва

Обязательно все выложу) спасибо 

0
07.11.2013
Елена
Москва

Очень красиво!А какие дверки вы поставили на гардеробную? Можно фотку?

0
11.07.2016

подскажите, пожалуйста, где вы покупали молдинги для рамок?

0
09.01.2014
Anastasia
Матвейка, 16 лет 8 месяцевУльяша, 10 лет 11 месяцев Москва

Так мило и уютно)

0
07.11.2013
Анна
Маруся)))), 13 лет 11 месяцевВиктория, 9 лет 1 месяц Москва

Спасибо)

0
07.11.2013
Татьяна
Виктория, 11 лет 1 месяцСофья, 8 лет 3 месяца Солнечногорск

здорово!! очень нежно)

0
07.11.2013
Анна
Маруся)))), 13 лет 11 месяцевВиктория, 9 лет 1 месяц Москва

Спасибо!

0
07.11.2013
Аляска
Матюша, 13 лет 9 месяцевВасилиса, 7 лет 8 месяцев Ульяновск

Класс!!!!!

0
07.11.2013
Анна
Маруся)))), 13 лет 11 месяцевВиктория, 9 лет 1 месяц Москва

Спасибо)

0
07.11.2013
Еленочка
Максим, 30 летТимофей, 15 лет Оренбург
0
08.11.2013
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
ждем ждем ждем!!!
0
07.11.2013
Временная детская Какую кровать выбрать?

Похожие записи