Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Щелково

можно ли красить комод?

Москва

для меня так не вариант,не зря говорят: выкрасить и выбросить.

0
06.12.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Щелково

думаете совсем плохо получиться?он практически новый, год назад купили, а выбрасывать жалко

0
06.12.2013
Москва

не знаю, но даю все 100%,что Вы не покрасите как в магазине. я такое не приемлю.да, Вы посмотрите как у др.девочек получается(только скопируйте и улучшите четкость),если Вам это понравится,то вперед.

 лучше продать,добавить денег и купить новый,тот который нравится.

0
06.12.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

смотря из чего комод и какой цвет хотите и чем покрыт он изначально

0
05.12.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Щелково

вот этого я не знаю, на сайте уже нет такого, обычный деревянный комод)) хочу перекрасить в темный. типа венге что нибудь

0
06.12.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Ну вы сфоткайте его )))

0
06.12.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

У меня свекровь икеевские комоды краской тиккурила красила;) уже года 2-3 прошло, ничего не облезло

В таких маленьких баночках

0
05.12.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Щелково

спасибо

0
06.12.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
можно красить все)
0
05.12.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Щелково

спасибо

0
06.12.2013
Про полочки Как правильно выбрать картину-постер?

Похожие записи