Вопрос наверно глупый но все же подскажите пожалуйста, имеется комод из икеи. цвет дуб, хочу поменять цвет. можно ли его красить, чем красить,сколько слоев и нужно ли чем то еще обрабатывать?
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Щелково
можно ли красить комод?
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Щелково
думаете совсем плохо получиться?он практически новый, год назад купили, а выбрасывать жалко
0
06.12.2013
Ответить
Москва
не знаю, но даю все 100%,что Вы не покрасите как в магазине. я такое не приемлю.да, Вы посмотрите как у др.девочек получается(только скопируйте и улучшите четкость),если Вам это понравится,то вперед.
лучше продать,добавить денег и купить новый,тот который нравится.
0
06.12.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Москва
смотря из чего комод и какой цвет хотите и чем покрыт он изначально
0
05.12.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
У меня свекровь икеевские комоды краской тиккурила красила;) уже года 2-3 прошло, ничего не облезло
В таких маленьких баночках
0
05.12.2013
Ответить