Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года), планирую беременность Атланта

Помогите с гостинной

Мама двоих (16 лет, 26 лет) Боде

Меня спрашивать бесполезно))) Я люблю только бежевое, белое и кофейные тона.

0
08.12.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

ну вот они тут пока только и получаются))

0
08.12.2013
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Боде

Ну и хорошо. Зато эти цвета тебя в будущем ни к чему не обязывают. Хоть красную вазу потом поставь)))

0
08.12.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

меня больше смущает белая стенка во всем этом бежево-кофейном наборе....

0
08.12.2013
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Боде

Намажь её тоже бежевым)))

0
08.12.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

нее, ее цвет не поменяется)
вот такая стенка

0
08.12.2013
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Боде

Нормальная стенка. Можно на неё наклеить такие же кружки как на подушках. И подушки очень в тему.

0
08.12.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

за наклейки меня муж точно пошлет)))) он такое не любит)) согласен на наклейки только на детской мебели)

0
08.12.2013
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Боде

))))

0
08.12.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

да теперь вижу со стульями\креслами тут не обыграть...

0
08.12.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

да... у стенки только что ручки коричневые, бронзовые они

0
08.12.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

слушай у нас в икее продаются, может и у вас есть - стекла тонированные на столешницы и комоды. вы телевизор ставить или подвешивать будете? можно такую коричневую положить под телевизор - будут и ручки и коричневый акцент появится - не так сиротливо будет белым стоять

0
08.12.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

да кстати можно что-то такое посмотреть... ТВ будет стоять, он больше чем тот что на фото стенки в магазине

0
08.12.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

ну я то понимаю, что это не ваш размерчик)) посмотри его можно матовым сделать чтоб ничего на нем не видно было и задать степень прозрачности - чтобы не прям коричневый коричневый, а некая степень перехода, задающая стиль, где все сочетается

0
08.12.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

я такие у нас не видела в Икее, но может просто и не смотрели

0
08.12.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

я думаю под ваш размер все равно индивидуально нужно будет заказать - но в Икее просто можешь оценить как оно будет смотреться, отдел с комодами в Икее

0
08.12.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

да на сайте есть стекла разные

0
08.12.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

вооот подумай, может и обыгрывать больше и не придется в принципе... хотя шторы я бы повесила шоколад и молоко

0
08.12.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

может креслица коричневые с белыми ножками и подлокотниками? у окна как переход от белого к коричневому 

0
08.12.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

нее, не то будет что-то...

0
08.12.2013
Мама двоих (22 года, 9 лет) Москва

Маш, а почему она тебя смущает? Что то контрастное должно быть. На стене можно повесить фотографии в квадратных рамках, цвета темный шоколад, а на твоей стенке можно в двух противоположных местах поставить кофейное дерево, топиарий. Подушки лучше однотонные, чередуя их молочным и кофейным цветом. 


не доделала еще)))) Но принцип ты поняла. Должны быть темные пятна на белом фоне, а коль уж тематика кофейная, то топиарии будут самое то!
0
08.12.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

мы особо не дружим с растительностью никакой) если это декоративное еще можно подумать, а если живое, то точно нет

0
08.12.2013
Мама двоих (22 года, 9 лет) Москва

Маш, я тебе скинула фотографии, каки примерно должны быть деревья


0
09.12.2013
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Москва

Оно искусственное)))

0
09.12.2013
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Москва

Хорошо она бцдет смотреться. Ты же видела у меня зал? Он где-то в этих  тонах..если хочешь покажу в инсте ещё раз)

0
09.12.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

видела, но особо не помню уже)

0
09.12.2013
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Москва

не знаю тон плохо видно. но както так


а в детской вот так..плохо видно конечно. если хочешь в инсте завтра тебе отмечу.

0
09.12.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

поняла, спасибо)

0
09.12.2013
Мама троих (17 лет, 17 лет, 15 лет) Хартфорд

Я бы разбавила цветом однозначно. Я невероятно устала от бежево-бледной концепции. У вас очень классно! Планировка мне нравится, арки.стены я бы по красила) наверно в бледно голубой( но не обязательно) и внесла бы голубой в подушках, картинках, вазочках...хоть если б стены не красила добавила красный, подушки, акцентовый стул, шторы... Женственно и секси;)

 Но однозначно, выбери акцентовый цвет, может быть любой! Фиолетовый. Зеленый. Шторы в Ливин рум я сделала сама, мне тут ничего не нравилось.

Можно  сделать два цвета. У меня в игровой, бывшей столовой, тоже рейлинг и вот пример двух оттенков, сейчас бы я в другой бы покрасила, тут кусок камина, закрытого книжным шкафом, цвет светлый персик, на полу терракотовый ковролин.  А вы переезжаете? Или ремонт?

0
08.12.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

ну вот мы пока голубой цвет и рассматриваем
что-то наверное в таком цвете

а где ты шторы заказывала?

0
08.12.2013
Мама троих (17 лет, 17 лет, 15 лет) Хартфорд

Вот даже по радостнее тон)) светлый небесный солнечного дня.

Со своими шторами я мучалась! У нас в ливин рум картины в золоченных рамах) хотелось шторы побогаче)) но тут это или супер дорого! В наших краях пошить шторы на ваши два окошка из простенькой ткани 700-1000$ ... Я привезла ткань с Украины и сама пошила. В следующий раз там и закажу!! Получилось классно. У меня еще на кухне сложное окно  

Хотелось чтоб тюль была не прозрачной.   Еще делала в игровую,и еще у нас tv room есть. Сейчас думаю сделать Сабринке шторку с туту наверно... Пока думаю) шить шторы легко и результат греет душу)) присоединяйся)))

А тебе бы было б классно найти похожую ткань, но другой расцветки как вот в игровой  Или вот желтые стены и шторы с желтым у нас в tvroom, желтый диван, а ковер зеленый)) да и еще оранжевое кресло))  показала все что насочиняла)) 

0
08.12.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

я сама шить не умею, у нас даже иголки обычной дома нет)))
мне очень нравятся твои шторы.
можешь плиз в личку прислать побольше фото с последними расцветками. Мы для кухни где брекфаст area хотели желтый цвет, там сбоку на фото это же стол или еще что-то? вот там у нас будет геморойное окно, оно полукругом и внутри три окна как бы. Думала может заказать жалюзи, но не белые, а под цвет самой кухни. но стены сделать желтыми
у нас будет большой лофт, по идее должен был быть ТВ рум, но из него мы делаем игровую, что бы формал дайнинг рум оставить как и должна быть в виде столовой

0
09.12.2013
Мама троих (17 лет, 17 лет, 15 лет) Хартфорд

  

Это маленький столик.тут два окошка. Тоже были жалюзи тут) но когда я увидела эту ткань взяла 3 метра и получилось.у меня были еще купленные тут в вертикальные полоски желтоватые, в Burlington coat factory покупала, огромный выбор!

У Сабринки сейчас временный вариант голубоватые с бежевым 

 Они сдесь,как здрасте среди ночи)) но временные ведь. Большой минус они пропускают свет и из-за этого теряют цвет ... Эта ткань должна быть на подкладке. Вот. Сдесь очень трудно найти что то нормальное.

Моя родственница вызвала службу выбрала ткань, полу прозрачный хлопок с восьми угольниками, у нее огромное окно... Ей посчитали. 10000$!!! Просто в складочку! Она остановилась на узюсеньких полосочках по бокам... 

0
09.12.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

для детских я нашла шторы в икее и под них в таргете шейдерс? не помню как называется, по типу однотонного материала который не пропускает свет. Их как жалюзи можно поднять и тогда просто шторы остаются, а на ночь опустить

0
09.12.2013
Мама троих (17 лет, 17 лет, 15 лет) Хартфорд

Надо глянуть) мы етот магазин только недавно открыли для себя) еще не всю мебель скрутили

0
09.12.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

я люблю Икею) очень очень люблю. Хорошее соотношение цены и качества. 
Вот Эмили оттуда же будем брать набор, только кровать из этой же серии но не односпалка, а квин.

0
09.12.2013
Мама троих (17 лет, 17 лет, 15 лет) Хартфорд

Класс) практично!нам вот диван в гостиную надо, но ничего не нравится пока, а наш уже на мусорку просится!

0
09.12.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

мы присмотрели несколько в Ashley furniture, там очень много было клевых диванов. Но мы хотим что бы диван еще и в слипер софа переделывался т.к. у нас гости часто)

0
09.12.2013
Мама троих (17 лет, 17 лет, 15 лет) Хартфорд

Это правильно, я бы тоже такой хотела в ливинрум.у нас в подвале такой.

0
09.12.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

у нас без бейсмента, поэтому только в ливинг рум и смотрим

0
09.12.2013
Мама троих (17 лет, 17 лет, 15 лет) Хартфорд

Бейсмент- головная боль! Тонули 3 раза. То кондиционер конденсат вылил, то дожди,как на Всемирный потоп. Уж лучше был бы законченный чердак))

0
09.12.2013
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания

Маш,очень холодная гамма на картинке,унылая.Изначально сочетание всяких карамельно-сливочных бежевых было намного лучше.Со шторами да...Мне понравился вариант с тканями и мамой)))

0
10.12.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

с тканями и мамой наврятли получится.... у нее слишком другой вкус и даже если она пришлет фото и я что-то выберу оттуда, она наврятли это купит, купит что-то на свое усмотрение, мол мы плохо выбрали. 

0
10.12.2013
Мама девочки (12 лет) Гатчина

Я бы разбавила голубым и бирюзовым. Можно подушки, шторы и декор в этих тонах сделать.

0
08.12.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

почему именно голубым?

0
08.12.2013
Мама девочки (12 лет) Гатчина

Он освежает бежевые и коричневые тона. 

Для вдохновения:

http://color.romanuke.com/tag/goluboy-i-bezhevyiy/

0
08.12.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

спасибо большое! очень помогает этот сайт

0
08.12.2013
Мама девочки (19 лет) Липецк

А я бы фисташковый взяла, на мой взгляд он лучше подходит к бежевому и коричневому.

0
08.12.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

фисташковый слишком зеленым будет мне кажется

0
08.12.2013
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Зихрон-Яаков
у меня тоже первое в голову пришло фисташковый :)
голубой холодный на мой вкус.
0
09.12.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

ну вот если темный, скорее даже оливковый, то еще нравится, но тогда слишком темно в комнате будет, окна маленькие. А если именно фисташка что выдает гугл, то ярко очень выходит
вот пока главный вариант этот

или же возможно что-то такого плана. мужу нравится, а мне не очень

0
09.12.2013
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Зихрон-Яаков
0
09.12.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

хм.... теперь я совсем запуталась...
мне очень нравится сочетание на этой фото
мы в обеденную зону на кухне хотели в этих тонах делать, но стену желтую, но сейчас уже не знаю...
вот эту часть, только кухня сам гарнитур у нас будет светлее

0
09.12.2013
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Зихрон-Яаков

ну вообще и  светло зеленый и кремовый, желтый, туркиз или голубой, хорошо вместе сочетаются, а как раз темная мебель их как бы уравновешивает.

0
09.12.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

я за последние две недели столько всего просмотрела, что уже сама не понимаю четко что хочу

0
09.12.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

У тебя все здорово продуманно, единственно я бы развернула диван к стене с арками и телевидение там же между арками сделала, а за спиной во всю стену секции коричневые для кубков девочек, книг и прочего дополнения к цвету гостиной. Мне просто уютнее сидеть лицом к возможному входу\появлению людей, чем спиной к ним...

0
08.12.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

туда ТВ не влезет... 
сейчас получается сзади будет кухня, а справа если сидеть на диване, коридор и входная дверь

0
08.12.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

ну тогда да отличный вариант расположения. вы переезжаете что ли снова?

0
08.12.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

да возможно)

0
08.12.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

затеять ремонт по возможному поводу) интриганка. мы тоже переезжаем, только мне не дают ремонт делать - ждать усадку надо(

0
08.12.2013
Мама девочки (19 лет) Липецк

Маш, это дедушкин дом что-ли?

0
08.12.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

нет

0
08.12.2013
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания

стены и пол беж,стенка белая(отлично!)камин и что-то ещё коричневый.Всё хорошо укладывается.Стенку поддержи белыми шторами.Общий стиль такой типа шоко и кофе со сливками.Не очень в гамме серый диван там,с этим можно что-то сделать?И да,сначала досконально продумать главные места(пол,стены,потолок,двери,мебель),а дальше уже подушки и шторки

0
08.12.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

диван не совсем серый, в описании и магазине он больше напоминает как бы соломеный цвет, цвет пшеницы темной

0
08.12.2013
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания
тогда прекрасно.Но попариться с аксессуарами и тканями придётся.Всё равно приятно)

0
09.12.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

с тканями сложнее всего, тут одни шторы мне обойдутся как два дивана...

0
09.12.2013
Мама двоих (22 года, 9 лет) Москва

А у нас знакомые в Бат- яме живут. Кресный моей дочери))))


0
08.12.2013
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания
)))))Здорово!

0
09.12.2013
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Фрязино

Мне очень нравится ))) Все очень гармонирует. Занавески наверное белые и с узорами цветов какао+кофе+беж. И совместить с подушками на диван. Ну, и наверное аксессуары на стенку таких-же примерно цветов....

0
08.12.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

вот занавески уже два дня смотрю и то что нравится или стоит ого-го сколько или не нравится)

0
08.12.2013
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Фрязино
Чаще всего именно так и бывает (((
0
08.12.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

к сожалению да(

0
08.12.2013
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Королев

Маш, а если посмотреть по инету ткани в русских магазинах, маму заслать по тканевым, пусть пофоткает и пришлет тебе. Ты выберешь ткань, закажете в России пошив и она вышлет, или сама когда приедет, отдаст.

0
09.12.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

возможно да посмотрю что нибудь в России онлайн, но если пересылать, то они получатся дороже местных)))

0
09.12.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Киркланд

Маша, приветик. А стенка на последнем фото из икеи? Нам ремонт и переезд предстоит в ближайшем будущем, тоже подобным сейчас озабочена. Здесь можно найти много идей http://www.redfin.com/collections , в том числе в домах с твоей же планировкой. Хочу ливинг рум делать в такой цветовой гамме http://www.redfin.com/collections/sergey-b-u2865099/стиралки-c18933


0
09.12.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

спасибо! сейчас поизучаю редфин. 
да стенка и диван икеевские

0
09.12.2013
Мама девочки (20 лет), планирую беременность Вилмингтон

Стены однозначно перекрашивать, надоел этот бежевый....голубой как ты показала самое оно, наверное коричневый и его отенки сочетать с голубыми стенами и шторы в тон подобрать( ну например в полоску или что бы два цвета сочетались?)

0
09.12.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

вот сейчас занимаюсь поиском штор, пока ничего толком не находится

0
09.12.2013
Мама девочки (20 лет), планирую беременность Вилмингтон

Дом у вас вместительный)))) Супер просто, если не будем переезжать, будем покупать тоже здесь и с камином)))

0
09.12.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

1. Ты сама стены хочешь менять цвет?

2. Все смотрится хорошо. Я бы поиграла с фактурами. 

Добавила много подушек причем разных по цвету. Клетка, полоска, шторы можно и коричневые шоколад, я бы их на подкладке сделала к примеры полоску( подкладку)

Потом у вас рамки будут весить с фото?

Коричневый- беж эта одна палитра. Стенка хорошо будет смотрется. Камень, тоже вам даст фактуру.

0
09.12.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

1. стены будем красить, скорее всего сами, но все будет зависеть от времени которое у нас будет или нет. если будет, то сами, а если нет, то вызовем мастеров. 
вот пока вроде на этом цвете остановились

0
09.12.2013
Мама троих (29 лет, 14 лет, 13 лет)

Можно стены покрасить в  сливочный цвет ( кремовый со слегка желтым оттенком), шторы такой же + оранжевый, несколько оранжевых подушек, вазочек на полки или торшер . Я дома не рискнула использовать такой цвет, а на даче в одной из комнат извратилась(  в ikea еще купила в оранжевой рамочке три зеркала и повесила их лесенкой, там же купила настольные лампы- шарики оранжевые) . Я обожаю эту комнату, в ней всегда тепло и солнечно

0
08.12.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

на оранжевое муж точно не пойдет... 

0
08.12.2013
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Маш, вы новый присматриваете или ваш переделываете или дедушкин?

0
09.12.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

другой смотрим

0
09.12.2013
проблема с гостиной,очень нужна помощь обои персикового цвета..((

Похожие записи