Хотим сделать черно-белую кухню. Верх белый, низ черный. Все глянец с неявными цветами типо бархата такого. Отсюда вопрос какой делать фартук, пол и обои?
Пол хотим плитку. Черную наверное мрачно смотреться будет. Белая грязнится. Под дерево плохо будет смотреться? У нас дверь деревянная.... Как думаете-если добавить еще элемент серого-плохо будет смотреться? Ну например серые обои и в фартуке вкропления серого.... Посоветуйте, как бы вы сделали?
И по поводу потолка и освещения- натяжной, подвесной или просто побелить потолок? Будут ли хорошо смотреться встроенные в потолок лампочка на маленькой кухне? (у нас 8 метров)



