У нас стяжка цемент+песок. Вопрос: обязательно ли лить нивелир массу, чтобы постелить паркетную доску?
Нам сказал паркетчик, что стяжка на 4+. Незначительный перепад 2-3 мм и лить не обязательно. А вот прораб советует лить, чтобы стяжку укрепить, а то она выбивается. Сейчас нагрузка 100 кг, а с нивелиркой будет 250 кг.
Специалисты отзовитесь!!!