Войти

стяжка???

щас такие материалы ненадежные (цемент), что лучше сделать как следует для полной нагрузки - иначе может потрескаться стяжка....

но после ничелира обязательно садовую пленку (иначе паркетную доску будет везти от влажности)  и подложку (тех пробку, пенку).  

0
03.02.2014
Юлия
Доченька Машенька, 14 лет 3 месяцаДоченька Полинка, 11 лет 5 месяцев Киев

А если не потрескалась за 6 мес? Мы залили в конце июля.

0
03.02.2014

а вы ее активно эксплуатировали?

ставили на нее груз?

0
04.02.2014
Юлия
Доченька Машенька, 14 лет 3 месяцаДоченька Полинка, 11 лет 5 месяцев Киев

мы еще ничего особо не делали, потолки натяжные только.

0
04.02.2014

поэтому пока и непонятно - испортится или нет.... - лучше перестраховаться все же)

0
04.02.2014
Юлия
Доченька Машенька, 14 лет 3 месяцаДоченька Полинка, 11 лет 5 месяцев Киев

спасибо за ответ)

0
05.02.2014
Иришка
Анастасия, 14 лет 4 месяца Ступино

а не проще сделать хорошую подложку из керамзита, тем самым им выравнить пол? хорошая стяжка сохнет до 1,5 месяцев! 

0
03.02.2014
Юлия
Доченька Машенька, 14 лет 3 месяцаДоченька Полинка, 11 лет 5 месяцев Киев

Стяжка сохнет в зависимости от слоя, но дело не в этом. Она у нас новая, мы старую сняли и залили, так что выравнивать там особо не чего, 2-3 мм это по строительным нормам допуск ( я уже почти специалист в стройке, хи-хи). Тут вопрос немного в другом.

0
03.02.2014
Бирюзовые обои ЗЕЛЁНЫЕ обои в гостиной

Похожие записи