Войти

Помогите выбрать мебель для детской

Oksen
Санкт-Петербург

а мне серая наоборот мрачно как то. я бы купила нейтральную 3, без дополнительных обязывающих расцветок, вы по своему усмотрению можете менять цвета постельного и каких то мелких аксессуаров и при этом каждый раз комната будет словно новая. к тому же много разных декоративных наклеек которые легко самим наклеить и снять. вот сколько может быть разных вариантов с белой мебелью b3b4af9850eb61ecdfbd9c06f85db477.jpg  a564e7ddd46402bdeeea742725bb5683.jpg

0
04.02.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 10 летАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный

Ничего бы не выбрала- всё однотонное, бледное, стерильное как палата. Ребёнку нужны в интерьере яркие пятна, интересные мозаичные мотивы, которые ему интересно будет рассматривать, укрепляя глазки.

0
04.02.2014
yagodka
сыночек, 11 лет 5 месяцев Симферополь

Серая такой неизбитый вариант!нежно розовую постельку и будет прелесть прелестная)))а вообще все такие миленькие!

0
04.02.2014
Olga_1986
Алена, 14 лет 9 месяцевМилана, 14 лет 9 месяцев Москва

Я за белую или молочную...сера холодновато смотрится...что-то теплее надо.

0
04.02.2014
akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

Серая просто потрясающая!

За нее (№2)!

0
04.02.2014
Рамочки в програмке. Кто знает чья это мебель ?

Похожие записи