Войти

Кто брал обои GRANDECO Бельгия?

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

у нас грандеко коллекция палацо - были нюансы при поклейке (вдоль швов затертые полосы - такое ощущение что краска слезла что ли, может рабочие перестарались с приклеиванием в области швов, но везде те же рабочие клеили и больше такого нет нигде). А когда только начили клеить рабочие их очень хвалили - сказали что очень хорошо ложатся, а в итоге получилось не очень 

0
06.02.2014

Ясно, от рук рабочих да много зависит(( я почти везде светлые выбрала думаю если что и видно не будет)

0
06.02.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

от рук рабочих да, но ещё раз повторюсь они клеили и все остальные помещения (там другие обои) и пятикомнатную квартиру у сестры до этого (это то что конкретно я видела в их исполнении) и везде всё ок.

А обои у меня тоже светлые, почти белые)))) Часть комнаты поклеена с рисунком (они как раз темнее) - всё ок, а где однотонные (не совсем, они пиксельные, как бы квадратиками) - там видно, но как раз на одной стене которая от окна лучше всего освещена. Надеюсь когда шторы будут, что-то поставим, повесим  - будет не так заметно, переделать уже нет возможности

0
06.02.2014

Ого, а какая у вас коллекция? В остальных комнатах какие обои? У меня от огромного выбора голова кругом((

0
06.02.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

коллекция палацо. В остальных (это кухня, прихожая, гардеробная) даже дешевле - кухня банально эрисман, вот прихожая и гардеробная точно не скажу, но точно не грандеко(я не помню как называются) и точно более дешевый вариант. Грандеко были самые дорогие из наших. У сестры конечно не знаю какие и она не вспомнит (лет 5 назад делали)

0
06.02.2014
Как же сложно выбрать когда такой огромный выбор)))
0
07.02.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

http://www.hottabych.ru/catalog/vinilovye/oboi-emiliana-parati-kollektsiya-pompei-6sht-kor_570862/ вот такие в коридоре и в гардеробной такие однотонные. Может мы на подделку какую нарвались(((( у всех то отзывы хорошие. Брали в хотабыче 

0
06.02.2014
Да отзывы хорошие, я нашла их недорого типа снимают с производства продают остатки)) не думала никогда что обои подделывают, может хранили в сыром подвале((
0
07.02.2014
Мама мальчика (17 лет) Люберцы

Дд!к сожалению их сняли с производства(((мне они тоже очень приглянулись...

0
06.02.2014

Да сняли есть остатки по инет магазинам, а вы качеством не интересовались? Как они вообще

0
06.02.2014
Мама мальчика (17 лет) Люберцы

Я их в каталоге  щупала))) хорошее качество, у нас в предыдущей квартире были похожие,я их даже губкой мыльной терла и ни чего)( сын ручкой рисовал)

0
06.02.2014
Мама мальчика (17 лет) Люберцы

Единственное,если будите покупать в разных  местах (по разны магазинам),проверяйте партии чтоб были одинаковые,может на тон не совпадать,рулоны вроде одинаковые,а на стене потом видно будет:)

0
06.02.2014

Спасибо за совет:) 

0
06.02.2014

Это радует)) я в обоях вообще ничего не понимаю не хочется г купить

0
06.02.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

у нас Грандэко, коллекция Вилла Медичи. Качество обоев шикарное. Они любимейшие в нашей квартире http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1730597 клеились прекрасно

0
06.02.2014

Вот успокоили и порадовали)) цветочки тоже этой фирмы? Клей специальный покупали?

0
06.02.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

да, цветики тоже их)))))) фото искажает цвет. Клей универсальный

0
06.02.2014

Супер спасибо)))

0
06.02.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

у нас такие . швов не видно , смотрятся отлично , пять лет уже . а они как новые.

0
08.02.2014

Суперрр, спасибо еще больше теперь к ним склоняюсь 

0
08.02.2014
Мама мальчика (21 год) Москва
я брала в две комнаты и на кухню, замечательные обои.
0
06.02.2014

Спасибо теперь точно хочу их))

0
06.02.2014
какой вид обоев клеить на кухне. Обои Прованс. Разные производители

Похожие записи