Войти

что практичней?

Викторинка
сладкий малыш, 15 лет Нижневартовск

На счет окраски не подскажу, но обои у нас из этой коллекции в детской поклеяны, очень классные!! Я так понимаю это коллекция альтагамма хоум? Очень крепкие и износостойкие, мне уже приходилось их мыть, хоть еще и не переехали))

0
08.02.2014
Юлия
Доченька Машенька, 14 лет 3 месяцаДоченька Полинка, 11 лет 5 месяцев Киев

Да, это они. Я тоже очень довольна обоями, в рулоне смотрятся классно, на ощупь плотные) Спасибо, Викторинка, я определилась, буду клеить)))

А есть фото детской посмотреть как смотрятся?

0
08.02.2014
Викторинка
сладкий малыш, 15 лет Нижневартовск

Пока нет, если доберусь сегодня до дома, постараюсь сфоткать) Мы еще не переехали) 

Рабочие остаток от рулона постелили себе вместо "скатерти" для перекусов, и кофе на них разливали и крошки и т.д., протирают просто тряпочкой свою скатерть и все ОК, она как новая) это хоть и небольшой, но показатель.

Постараюсь вечером фотку скинуть.

0
09.02.2014
Юлия
Доченька Машенька, 14 лет 3 месяцаДоченька Полинка, 11 лет 5 месяцев Киев

Спасибо, очень жду)

0
09.02.2014

Не скажите,  где большой выбор этих обоев? Хочу пощупать)))

0
08.02.2014
Юлия
Доченька Машенька, 14 лет 3 месяцаДоченька Полинка, 11 лет 5 месяцев Киев
Я из Украины)))
0
08.02.2014
Ясно))
0
08.02.2014
Кулер для воды ? Кухня, какой вариант цвета вам больше нравится?

Похожие записи