Войти

Совместимы машинки, самолетики и пираты в одной детской?

Оооо,это прям про нашу семью))))у меня также,и пиратская тема и машинок полнои домики мы любим .я думаю,что надо менять интерьер наклейками,текстилем и прочее.обои нужны конечно нейтральные.у нас все вместе и машинки и обои с наклейками и тюль тоже на любую тему есть)))это же детская комната,она должна быть разной в зависимости от вкуса ребенка

0
10.02.2014

Спасибо успокоили что мы не одни такие))) обои у нас две стены бледно серые две с машинами, цвет дорожек на них как серые))

0
10.02.2014

И так далеее709b53785609636776494d77144b71e2.jpgbig_smiles_162.gif39a09fb6b024b2702be97cb0893407ae.jpg4acfc7a22cf26983969dd14e3d27c7b8.jpg

0
11.02.2014

Фотать дальше не могу,мелкий спит.у нас волбще тьма мебели,но она на даче.и декор в детскую тамже

0
11.02.2014

Прикольно и не кажется таким все разным как я представила. А круглый светильник уже был с корабликами? Где покупали?

0
11.02.2014

В интернете брала.вместе с игрушками заказывала года 3 назад.уже не вспомнюуже

0
12.02.2014

Клевая! Я тюль прям почти с таким рисунком видела)

0
12.02.2014

Я тоже)))) и знаю где купить

0
13.02.2014

В старике я видела, а вы?

0
14.02.2014
Марина
Москва

Я конечно понимаю что стильная комната должна быть выдержана, НО  

Однотонные стены и белая меьель с текстилем из мешаное например будет скучно ! Любой детский психолог, как то наша бабушка говорит что ребенку до школы нужно максимум для воображения! Ну переклкить потом обои в конце концов! У нас обои с самолетами и люстра, меьель в стиле путешествие с разными видами транспорта. Шторы будут однотонные голубые под цвет облаков на обоях, тюль в мелкий горох под цвет самолетов на обоях. В личку могу кинуть фотку если хотите

0
10.02.2014

Ох как у вас тоже все красочно, фото очень хочу)))

0
10.02.2014

А можете и мне, пожалуйста, в ЛС фото отправить?)) мы просто сыну тоже хотим "самолетную тему", но никак не придумаем(( с мужем пятьсот раз переругались уже.. Может, новые мысли нам подадите))

0
10.02.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 9 лет 11 месяцевАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный

Ох... мы пока в проекте... выбрали нейтральную люстру в икее - голубую с облачками...Боюсь думать по поводу обоев и занавесок даже))) Как бы вашего варианта не получилось)))

0
10.02.2014

Мы тоже пока купили обои ремонт не начинали, но люстра понравилась с самолетиками, и если мне что понравилось это надолго))) поэтому интересно так вообще делают))

0
10.02.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 9 лет 11 месяцевАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный

По мне, так в детской комнате кучу всего можно совместить))) Они же всем интересуются))) У меня сын на постельном белье даже картинки рассматривает и мне показывает)))) 

0
10.02.2014

Точно еще же и пастельное со своими героями)) точно это же детство, когда еще сможешь в куче красок пожить)))

0
10.02.2014

Читаю ваш пост и смеюсь,прям про нас!!! Мы тоже в Леруа выбрали сначала корабли и пиратов,а потом муж увидел,гоночные машинки и самолёты и,взяли всё хоть я и сопротивлялась,а люстра с машинками.Единственное что меня успокаивает везде есть голубой,но лишь бы это не смотрелось так как будто нам обоев не хватило...Остаётся надеятся.... 

0
10.02.2014

У нас по цветам тоже будет перекликаться)) просто одни машинки скучно, а это боюсь вдруг перебор)))

0
10.02.2014
Марина
Москва

"Трудным" малышам психологи наоборот советуют как можно больше цветов и текстур для развития . Ну или как говорит мой супруг не лишай ребенка детства скучной мебелью и крашеными стенами ))

0
10.02.2014

Детства точно не лешим)) хочу все сделать в меру яркое и мальчиковое ему)) а растет плохишь значит ему подойдет мой дизайн)))

0
10.02.2014
Мария
Ярослав, 18 лет 4 месяцаОлеся, 14 лет 1 месяцАнастасия, 14 лет 1 месяц Москва

и как сделали? фото выложите потом? очень интересно посмотреть, а то сыну тоже все и сразу надо! только еще ковралин в придачу  с самолетами или машинами !


0
12.03.2014

Еще ни как, ремонт еще даже не начинали, пока покупаю все)) уже купила люстру с самолетами и тюль с самолетиками)) коврик будет с машинками))

0
12.03.2014

Для взрослого жесть конечно, для ребенка - супер комната))))

0
10.02.2014

Главное детям в этом уютно))

0
11.02.2014
Мария
Платон, 14 лет 5 месяцев Москва

Добрый день , подскажите пожайлуста, где вы видели занавески с пиратами???

0
10.02.2014

В старике хотабыче, там прям остатки уже((

0
10.02.2014
ОБОИ в детскую! Двухьярусная кровать быть или не быть!

Похожие записи