Доброго всем времени суток. Вот, кручу-верчу план расстановки мебели в небольшой детской (стены 2,4 х 3,6 м). Пока остановилась на таком варианте: 

На цвета не смотрим, я их не подбирала. Стеллаж за кроватью - для книг и игрушек. По стене, где дверь это не комод, а стеллаж Труфаст (Икеа), который лесенкой. Из мебели сейчас есть только Труфаст и столик со стульчиками.
Покритикуйте или похвалите...
Жду советов.

