Войти

Перенести входную дверь в комнату

Мама мальчика (8 лет) Москва

Делайте ремонт спокойно, такие перепланировки согласуются по эскизу в уведомительном порядке.

0
24.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Щелково

Спасибо большое!

0
25.02.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

мы тоже дверь переносили, да и саму стену (не несущую) перекладывали... в собственность не оформляли еще.. Думаю это не считается перепланировкой.

0
19.02.2014
Мама девочки (13 лет) Красноярск

Перепланировку можно оформить и после ремонта, придут, проведут визуальное обследование, сделают замеры, убедятся что стена не несущая и все ок.

0
19.02.2014
Согласование, проекты Москва и область Перепланировка. Узаконить или ... ?

Похожие записи