Войти

Как лучше расположить фото на стене?

Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Мне оба нравятся даже трудно посоветовать, если обои светлые но полоски разноцветные то фото яб цветным сделала и первый вариант если обои светлые полоска все в одном цвете и только тон разный то второй вариант и в зависимости от оттенка яб сделала или сепия это при условии что обо имеют коричневый желтый оттенки или чб это если цвет обоев холодный серый или серебро белый с серым... или с холодными обоями можно и цветные сделать но расстановку как на первой фотке вот))))))))))))) имхо конечно же)))))

0
19.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Минск

Тоже выбрала первый, цветные)) обои серебристо серые))

0
19.02.2014
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

:))

0
19.02.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

я за 1 вариант и цветные) сама буду так делать - на даче!! big_smiles_162.gif

0
20.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Минск

Мы тоде за этот, уже определились))

0
20.02.2014
Мама троих (27 лет, 14 лет, 9 лет) Горячий Ключ

febab7f8fbe508e98fdc9d53edc1c42d.jpgможет пригодится?

0
19.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Минск

Спасибо большое)

0
20.02.2014
Мама девочки (12 лет) Наро-Фоминск

проголосовала за первый вариант! вчера с мужем начали такое творить) посмотрим что выйдет, но задумка мне эта очень нравится)

0
19.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Минск

Тоже первый делаем)

0
19.02.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

мне больше нравится как на первой картинке, но я бы скомбинировала цветные и черно-белые снимки. получилась бы еще и как связь поколений если добавить еще и свои детские фото.

0
19.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Минск

тоже к первому склоняюсь, но смешивать точно не хочу))

0
19.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

я за первый. втопой уж очень правильный и скучный.

0
19.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Минск

Тоже так думаю)

0
19.02.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Я за второй вариант. Фото цветные. а рамки чёрные.

0
20.02.2014
Мама троих (27 лет, 14 лет, 9 лет) Горячий Ключ

Мне 1 вариант нравится в черно-белом варианте.

0
19.02.2014
Phan Thu Trang. Эмоции на холсте. Декор кухни

Похожие записи