Войти
Мама мальчика (18 дней) Санкт-Петербург

Где посмотреть мебель в Москве недорогую и интересную на вид?

Мама двоих (14 лет, 16 лет) Москва

мне нравится как развивается этот http://dg-home.ru бренд - мы покупали у них диван (качество отличное), с тех пор я слежу за новинками на их сайте. Я бы сказала, что это магазин с душой. Вижу появились новые коллекции, что-то дополняется и в разделах аксессуаров. Посмотрите, возможно для себя найдете что-то. Тут уж точно можно быть уверенными, что с ширпотребом их мебель никто не перепутает и служить она будет долго 

0
19.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

сейчас гляну что там, спасибки)

0
19.02.2014
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Москва

не за что, кушетки у них есть клевые, жаль мне некуда их. Если вам есть куда - посмотрите)

0
19.02.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Щербинка

Hoff.ru

Посмотрите,там на разный кошелек,мебель оч качественная и красивая,я у них заказывала спальню,туал.столик

0
19.02.2014
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Москва

к сожалению я заказывала там диван, он развалился за год(( видимо раз на раз...

0
19.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

ну а гарантия?

0
19.02.2014
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Москва

как раз год прошел и диван на 2 части разъехался

0
19.02.2014
Мама троих (24 года, 13 лет, 8 лет) Москва

www.mebelmoscow.ru   покупала там итальянскую мебель за хорошую цену.



0
19.02.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Белфан в гранде из массива.

0
19.02.2014
Каркасный дом Дизайн бюро "НОВОЕ МЕСТО"

Похожие записи