Недавно купила квартиру, сейчас занимаюсь тем, что придумываю дизайн интерьера и мебель к нему. Не хочу никому доверять это, сама справляюсь. Но если со стенами и полом все более-менее просто, возникла проблема с меблировкой - столплиты, икеи сидят в печенках, что на вид, что на качество. Но что-то дорогое я тоже пока не тяну, где можно посмотреть качественную, красивую мебель за разумные деньги?
Где посмотреть мебель в Москве недорогую и интересную на вид?
мне нравится как развивается этот бренд - мы покупали у них диван (качество отличное), с тех пор я слежу за новинками на их сайте. Я бы сказала, что это магазин с душой. Вижу появились новые коллекции, что-то дополняется и в разделах аксессуаров. Посмотрите, возможно для себя найдете что-то. Тут уж точно можно быть уверенными, что с ширпотребом их мебель никто не перепутает и служить она будет долго
не за что, кушетки у них есть клевые, жаль мне некуда их. Если вам есть куда - посмотрите)
Hoff.ru
Посмотрите,там на разный кошелек,мебель оч качественная и красивая,я у них заказывала спальню,туал.столик
к сожалению я заказывала там диван, он развалился за год(( видимо раз на раз...
как раз год прошел и диван на 2 части разъехался
покупала там итальянскую мебель за хорошую цену.
Белфан в гранде из массива.