Помогите с кухней посоветуйте
Интерьерное решение кухниПланирую кухню в икея. Мойка в углу. сделала 2 варианта. 
возможно ли угловой шкаф напольный сделать другого размера? хочется ширину дверцы не 60 а 40 см
ДАРЬЯ
Посмотрите мою кухню. http://m.babyblog.ru/community/post/housedesign/1724765 Очень похожа на первый вариант. Только у вас оч мало места получается между мойкой и плитой, а это основное место где готовится все.
20.02.2014
Ответить
яяя
холодильник у дери будет очень сильно съедать пространство... получается все зажато с двух сторон колоннами... мне однозначно нравится первый вариант, кухня выглядит легко...вот только не нравится варка с краю.... хотя может сделать дверцу под мойку не 60, а 40? и сбоку варки добавить шкафчик 20 или если влезет 30 (он будет с дверцей)
20.02.2014
Ответить
Ольга
я так и хотела уменьшить шкаф. но стена пустая получается еще и от вытяжки будет гофрированная или пластиковая труба
21.02.2014
Ответить
Анна(ФОТООБОИ на заказ,по вашим размерам))
а почему бы не сделать шкаф побольше над холодильником,чтобы не было щели этой некрасивой((
20.02.2014
Ответить
Ольга
тогда он будет больше по высоте высокого шкафа где микроволновка и духовка
20.02.2014
Ответить
Зеленоглазка
По поводу сделать другого размера - упилить шкаф на 20 см, поставить дверь от шкафа на 40 см.Только такой вариант. Знаю,что многие так делают.
20.02.2014
Ответить