"Волшебный брелок"

добрый день, случайно наткнулась на ваш пост, если не трудно можно поподробнее про приметы о детях)))п.с квартира отличная, дом как пряничный)
22.03.2015
Cпасибо))))Да с радостью поделюсь:Для того,чтобы забеременеть надо нарисовать картинку-двух рыбок и положить под матрац с той стороны где спит обычно женщина))забавно,да? У меня получилось класть не под матрац,а под простынь,потому что у нас  диван...Я рисовала на небольшом кусочке картона ,чтобы не рвался)))(Но!!!!!как говорилось в этом журнале-женщина обязательно должна быть здорова,без  серьёзных проблем.Эта маленькая хитрость именно для тех у кого "лялька задерживается")У меня получилось,и у  подруги  ...Смешно конечно..... Я эту картинку храню.....А вот ещё вспомнила:для тех кто мечтает о малыше-купите ангелочка,или двух голубых слоников,или одного розового...(сувенирные статуэтки)Я мечтала о дочке,но розового слоника не нашла,а голубые не очень приглянулись,в итоге приобрела ангелочка крошечного(тоже храню) ...Их поставить на такое место,куда часто падает ваш взгляд(тумбочка около кровати...) 
28.03.2015
спасибо большое) я как раз дама с серьезными проблемами... то есть здорова как слон но с проблемой.... поэтому надеюсь на чудо.... рыбок нарисую и буду с ними спать... я еще знаете что делала, на новый год купила игрушку на елку, детскую коляску, в нее положила носочек и соску, и помогло... еще вышила картину, она чудеса творит) а будучи уже беременной вышила картину девочку- ну вот доча и получилась)
29.03.2015
Удачи!!! super_smilies082.gifПро игрушку на ёлку прикольно)))
31.03.2015
да) чего только не придумаешь ради такого счастья) спасибо  , и вам всего наилучшего)
01.04.2015
У меня в жизни есть похожая история с брелоком. Только брелок от машины. Я очень хотела машину определенной марки. И начала тоже с брелока. Но только он у меня в тумбочке лежал, я его периодически доставала, смотрела ,мечтала. И домечталась - купила машину. Я думаю,если сильно хотеть ,то всё осуществится.
27.02.2014
Здорово!Притянули машинку !!!!
27.02.2014
Поздравляю с новосельем!!!!!! Все вы правильно говорите, чтобы мечта сбылась, надо вести себя (чувствовать) так, как-будто это у вас уже есть. Носить брелок - правильное решение!
23.02.2014
Спасибо большое!!!
23.02.2014
класс!!!! брелок волшебный.
24.02.2014
как у вас красиво, ждем фотографий с ремонтом. У меня с детства была мечта двухуровневая квартира, брелок я не покупала, но методично шла к мечте и теперь у меня трехуровневая ))))
23.02.2014
Спасибо!Здорово ,когда получается больше чем мечта!!!А ремонт обязательно покажу(хотя до ВАС нам,до профессионалов.................) 
23.02.2014
ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Начало новоселья))))