ДД помогите пожалуйста!!!кто недавно был в OBI?!и обращал внимание на обои..напишите пожалуйста среднюю цену и большой ли там выбор?!просто с мужем в среду поедем,и хотелось бы узнать подождать и купить в оби или сейчас купить в магазине рядом с домом....заранее огромное спасибо
Мы взяли в старике хотабыче, он закрывается и там скидки на все обои 50%, про-во Италия Германии в среднем 300-500р за 53 см шириной и по 600-800 широкие метровые
Мы на той неделе там были, осталось всего 5 магазинов, 3 в ЗАО, один на 26 км и один в районе химок, на сайте есть адреса, и все каталоги с обоями, если что понравится можно позвонить забронировать, но в живую они реально по другому смотрятся)))
Была приблизительно месяца полтора назад.
Практически нет дороже 1300..
Спасибо большое)а как с выбором?!я хотела моющиеся посмотреть,светлых тонов
Думаю, это тогда надо в ОБИ на Боровском ш. ехать, ИМХО, там больше выбор, ценник приемлемый. Народ про 1300 пишет, я дороже 1000 не помню.
В Старике Хоттабыче в Химках уже полный развал, много обоев по 1-2 рулона осталось....