Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Посудомойка Siemens SС 76M530 для маленькой кухни, какие отзывы?

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
у нас такого же размера только бош))))хотелосьбы по-больше, но отличный вариант для небольшой кухни!она размером с духовку.Вообще уже забыла как страшный сон как без нее жила)
0
25.02.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Привет! А какая именно у вас? Я тоже бош хочу)
0
25.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
0
25.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

вот я тоже выбирала между бош и сименс, выбрала последний т к у бош нет половинной загрузки, да и разница у них 1000руб. Вот и я мечтаю забыть о таком сне!.. big_smiles_156.gif сколько примерно вмещается посуды?..

0
25.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
семья 5 человек один прием пищи со всеми стаканами, тарелками, кружками, вилкаи и сковородками
а как-это нет половинной загрузки, я ставлю столько сколько есть и мою...
0
25.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
ой, это я не то Вам написала....
у нас 60х60...как духовка размером, а такую и брать не стоит, в нее только тарелки влезут, чашки и вилки, она очень маленькая, или включать ее сто раз вдень, но учитываю,что моет она долго нет никакого смысла....
0
25.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Преимущество половинной загрузки в том что расход воды меньше идет, чем на полную загрузку. Я ошиблась не 45, а 60*60.

0
25.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Тогда нормуль)

0
25.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Вы не будете загружать ее наполовину)

0
25.02.2014
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

Аня, вы знаете, у меня 5 лет была посудомойка Сименс, я ей была крайне довольна, пока мы не переехали и не приобрели Бош на новую кухню. Хочу вам сказать, что Бош на порядок лучше. Но все познается в сравнении - у меня духовка и микроволновка сейчас Сименс, тоже пока ими довольна.... но это пока не попробую что-то лучше )) А вообще если есть возможность купить обе марки, то я выбрала бы Бош. 

0
25.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Мне даже по дизайну Сименс больше нравится)))))) почему то пишут, что плохо отмывает посуду!(((
0
25.02.2014
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва
Вот не дам соврать - 100% хуже... опять же опираюсь на опыт.
0
25.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Сарапул
а мы в свою 5-иметровую кухню решили все же взять полноценную ПММ.Сначала тоже рассматривали маленькие посудомойки,но для нашей семьи из 4-х человек она слишком мала ,как нам объяснили ,что ее чаще придется  загружать.Не один раз например,а два и три раза на день,а это дополнительный расход воды и электроэнергии.
0
25.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

У меня кухня уже стоит 5 лет, и места под полноценную нет!( вернее есть, если убрать холодильник, но его то куда big_smiles_162.gif ...я много готовлю и много мою посуду (т к готовлю каждому свою еду, дочь-аллергик, муж - вегетарианец, а я все ядна  big_smiles_76.gif думаю даже с полноценной я не обойдусь одной мойкой. Подозреваю, что и воду с ней буду экономить!!

0
25.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Сарапул

Ну тогда все ясно)))мы просто новую кухню будем заказывать,пришлось отказаться от мест хранения в нижних шкафах.Нижний ярус полностью бытовая техника))

0
25.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Я б тоже новую взяла, хотя моя еще в отличном состоянии. Все сделала бы по другому, недели сейчас. А тут на смотришся какие кухни и на свою аж идти не хочется)))) так еще и на 6-ти метровую 

0
25.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Сарапул
у вас хотя бы 6 big_smiles_162.gifу нас вообще 5,причем и стиралка и пмм и плита и холодильник все там будет,еще и стол надо кудато впихнуть super_smilies046.gif
0
25.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Почитайте этот пост там фото в комментариях, вот так бы я сделала! Супер идея (кухня в белых тонах)

http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1737847

0
25.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Сарапул
я его уже читала)))я весь раздел про маленькие кухни изучила big_smiles_162.gifкухня у нас будет светлая,обои уже поклеены белые)))правда с двумя детьми неизвестно сколько они будут таковыми оставаться
0
25.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

У меня Бош отдельностоящая. Ее можно в шкаф поставить. Я довольна. И цвета у них разные есть)

0
25.02.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
у меня  достаточно много техники сименс -  и она просто шедевр ,сравнить есть с чем  . Берите  и не переживайте - она стоит своих  денег  .
0
25.02.2014
Мама двоих (15 лет, 27 лет)
у меня тоже сименс...очень довольна
0
25.02.2014
Оформление стен. Нужны советы! TARKETT IDYLLE NOVA TANGO 4

Похожие записи