Войти

Творческий уголок в детской

Окс@на( Скрапбукинг)
Елена, 32 годаАлеша, 21 год 9 месяцевПолина, 14 лет 9 месяцев Горно-Алтайск
Первое фото очень зацепило.Понравилось.
Спасибо за подборочку!
0
02.03.2014

Пожалуйста. У меня первое тоже в фаворитах

0
02.03.2014
Окс@на( Скрапбукинг)
Елена, 32 годаАлеша, 21 год 9 месяцевПолина, 14 лет 9 месяцев Горно-Алтайск

Рассмотрела повнимательней,не сложно будет организовать подобный уголок.

0
02.03.2014
Ага. Икея поможет :) Я уже присмотрела там всякие штучки. Теперь жду лета, раньше ремонт не получится затеять
0
02.03.2014
Окс@на( Скрапбукинг)
Елена, 32 годаАлеша, 21 год 9 месяцевПолина, 14 лет 9 месяцев Горно-Алтайск

Икея-наша палочка выручалочка))

0
02.03.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 10 летАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный
Вторая фото и та, что ниже прикреплю- это не детские уголки. 1) рабочее место скорее всего декупажника 2) это скрап-комната  одной американской мастерицы
Поэтом там столько красок и глиттеров))) А на втором короба, которые детям не нужны... Вы на них разоритесь,а открывать их деткам будет трудно.

0
03.03.2014

Так я и не собираюсь повторят все точь в точь. Просто эти фото мне понравились тем, что все аккуратно и симпатично организовано. Особенно подвесные ведерки для карандашей - они на многих фото встречаются. 

А где скрап-комната? Я что-то не поняла...

0
03.03.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 10 летАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный

Ой, забыла фото прикрепить. Вот...

Творческий уголок в детской

0
03.03.2014
Татьяна
Дима, 15 лет 7 месяцевЯна, 13 лет 10 месяцев Москва

Девушки добрый день а не подскажите на первом фото что за стол???Спасибо!

0
07.04.2014
Мне кажется, это стол из прошлых коллекций Икеи. Вроде я раньше там видела такой, но сейчас ничего подобного нет у них.
0
21.04.2014
Татьяна
Дима, 15 лет 7 месяцевЯна, 13 лет 10 месяцев Москва

Спасибо,я присматриваю  для двух деток стол и этот был подходящий)

0
21.04.2014
Машере
Василиса, 13 лет 7 месяцевВера, 10 лет 5 месяцев Москва

Вы писали давно, а я сейчас ищу вдохновения для ремонта детской. на первом фото доска за которую цепляются все штанги,ведерки и т.д. вы такую доску не видели в продаже? как это реализуется? и как сделали вы?

0
25.09.2015

Такие доски продаются в магазинах торгового оборудования, крючки там же можно купить. Я в результате купила икеевские кухонные штанги и ведерки, которые на них можно вешать + белую икеевскую газетницу.

0
25.09.2015
Алёнушк@
Денис, 25 лет 7 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)
Спасибо! На самом первом фото то, что я хочу воплотить! Еще не видела Вашей подборки, а в голове у меня была картинка, теперь вижу, что это действительно очень удобно!
0
24.05.2014
Пожалуйста. Первое фото и мне нравится больше всего :)
0
24.05.2014
Юля
Золотая Доченька, 15 лет 5 месяцевМатвей, 16 летАлинка, 11 лет 4 месяцаАришка, 11 лет 6 месяцев Москва

какой рай для мамы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я сама бы сидела за таким орг местом и творила!!!!!!!!!!!

добавила вас в друзья,не против?

0
14.03.2014
Не против, конечно
0
15.03.2014
Barbygirl
Тимоша, 16 лет Москва

Фото красивые. Но сколько же времени надо на уборку, систематизацию и содержании в порядке этой системы хранения. Я все- таки за минимализм. Ну не нужно деткам столько барахла.

0
02.03.2014
А я фанатка систематизации :) Люблю, когда все разложено по своим местам. Хотя, конечно, с детьми это большой геморрой.
Я абсолютно согласна, что игрушек не должно быть много, но вот по поводу всяких материалов для творчества - противоположного мнения.
0
02.03.2014

Мне тоже первое фото очень понравилось, самый лучший вариант.

0
02.03.2014

И мне оно больше всего нравится - поэтому и поместила в самое начало :)

0
02.03.2014
Ольга
Котёнка, 13 лет 11 месяцев Москва
Первое фото рулит! Спасибо, вот уже точно знаю, что реализую идею с подвесными ведерками под карандаши-фломастеры в самое ближайшее время. Давно хотела, всякой мелочи и карандашей-фломастеров становится все больше и больше. Кажется, снова пора в Икею)
0
02.03.2014
Аня
Мальчик, 18 лет 2 месяцаМальчик, 10 лет 5 месяцев Минск

какая прелесть))) систематизация рулит, вот бы порядок такой ВСЕГДА! Спасибо за подборку, сразу в закладки

0
02.03.2014
Мама Лена
Мишаня, 17 лет 11 месяцевЛев, 15 лет 10 месяцевМарго, 11 лет Одинцово

Утащила несколько фоток...спасибки)))))

0
02.03.2014
ДраКошка
Славик, 13 лет 6 месяцевГоша, 10 лет 5 месяцев Железнодорожный
Я, как мама мальчика, взяла на заметку идею про лего. :))
0
02.03.2014
~~Олеся~~
Артём, 13 лет 4 месяцаДарья, 12 летАнюта, 7 лет Самара
отличные идеи!
0
09.03.2014
Катюша
Сашенька, 16 лет 1 месяц Ижевск
мне понравилось фото №1 и №3
0
03.03.2014
Детские.много много. Роспись в интерьере

Похожие записи