Войти

Мучаюсь с дверьми

xrum
Донецк
а это одна или две двери на выбор? не совсем понятно из фото
0
04.03.2014
Дашуля
Полинка, 15 лет 11 месяцевМаксим, 5 лет 9 месяцев Уральск
темная дверь, но только в цвете ниже.
0
04.03.2014
xrum
Донецк
как по мне, не такой уж он и светлый, вполне благородный, спокойный
0
05.03.2014
xrum
Донецк
мы недавно поставили дверь вот такого плана  097de65e13df7d04ce51fddae3ce9bc1.jpg
0
06.03.2014
Irish
Старший котенок, 15 лет 11 месяцевМладший котенок, 13 лет 2 месяца Москва
смотря какой светлый цвет - может быть очень благородно, а может смотреться очень плохо..Я все таки двери всегда езжу смотреть вживую
0
04.03.2014
Дашуля
Полинка, 15 лет 11 месяцевМаксим, 5 лет 9 месяцев Уральск
да мы в живую и смотрели, но только отдельно эту дверь и отдельно этот цвет, но как именно эта дверь будет в этом цвете не знаю. Боюсь что будет перебор.
0
04.03.2014
xrum
Донецк
возможно, нужно чуть-чуть светлее
0
07.03.2014
Ксения
Снежана, 14 лет 4 месяца Астрахань

Про цвет ничего не скажу, а вот то что там стеклянная вставка.... мы поставили наподобие тоже со стеклом. В итоге чтобы уложить ребенка спать приходится везде выключать свет!

0
05.03.2014
Когда у мамы выходной Стол

Похожие записи