Короче есть труба ПОЛИПРОПИЛЕН (или как его там) и есть подарок от застройщика - СЧЕТЧИКИ, вот на этих счетчиках все сделано из металических скруток, а муж хочет а точнее уже начал делать водопровод из полипропилена, так вот КАК соеденить полипропилен и металлическую насадку (с резьбой) между собой что бы она не протекала????????????? Помимо двух разных труб имеется какая то смазка и ВОЛОСЫЫЫЫЫ которые наматываются и намазываются на трубу... что еще нужно. мы вроде плотно прикрутили и даже прокладочку положили в этот бутерброд но вода из стыка все-равно течет............. что еще туда запихнуть???
КИНЬТЕ ПЛИЗ ФОТО МУФТЫ


