Вчера получила, рамка 70*90, осталось багет заказать.
Очень понравилось, как будто красками написан. Очень нежный и идеально вписывается в интерьер.
сравнила с фотохолстом, который в прошлом году младшенькой заказывала в др. фирме, все-таки отличается техника выполнения.
Мама двоих (9 лет, 1 год), планирую беременность
Волгоград
Портрет дочери в детскую, печать на холсте.
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет)
Солнечногорск
Красиво! А за счет чего эффект писания красками? Фотоэффект или из-за фактуры холста?
0
05.03.2014
Ответить
Мама троих (21 год, 13 лет, 8 лет)
Волгоград
Спасибо! За счет ретуши снимка.
0
05.03.2014
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Пушкино
Красиво!! Я заказываю в нетпринте, довольна!
0
05.03.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
По интернету по интернету заказывали? Можно ссылочку?
0
05.03.2014
Ответить
Мама троих (21 год, 13 лет, 8 лет)
Волгоград
да. конечно. http://www.netprint.ru/moscow/565
0
05.03.2014
Ответить