Войти
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

помогите опознать фартук и вытяжку

Мама двоих (12 лет, 11 лет) Щербинка

судя по фото..часть обои..часть фартук..го это на мой взгляд очень не практично..фартук нужно делать выше

0
06.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

вот и я так думаю но может там стекло???

0
06.03.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Щербинка

Наврятли,проще фартук сделать выше и не морочиться со стеклом еще

0
06.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

что бы туда положить то побюджетнее но что бы кухня не стала выглядеть дешево.

0
06.03.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Щербинка

Я бы вам посоветовала фартук не мозаику выбирать,хорошая мозаика-оч дорогая будет,выберите глчнцевую плитку но побольше размером

0
06.03.2014

Это неграмотная сырая визуализация, на котрую не стоит опиратся досконально. Фартук из плитки если уже делается, то заводится под шкафчики и вытяжку


0
06.03.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
На мой взгляд, не самая худшая визуализация))
Фартук мозаика. Кстати, не частое явление такие фартуки высотой 30 см., но иногда делают. И смотрятся они очень даже хорошо. Можно скомбинировать со стеклом, зеркалом. 
Вытяжка очень похожа на Faber MIRROR ART 3PH X/V A80 LOGIC
0
07.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Спасибо) Фигасе 90000 за вытяжку..............
0
13.03.2014
Помогите с фартуком!!!! вешать или не вешать занавески

Похожие записи