Войти
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Вытяжка БЕЛАЯ ИЛИ ЧЕРНАЯ???????????

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Хороший проект. Но...Хорошо бы закрасить боковину у терминального модуля. И для симметрии справа от духовки кассетник поставить. . Вытяжку лучше белую. Грязь видна на любой поверхности, главное выбрать хорошие средства ухода.

0
13.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

кто такой терминальный модуль и кассетник?????????? Кухня уже заказана и перепланировке не подлежит)))

0
13.03.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Терминальный модуль крайний слева. Кассетник - напольный шкаф с тремя выдвижными ящиками слева от духового шкафа. 

0
13.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

аааааааа))))))))) а во что перекрасить терминальный модуль?

0
13.03.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
У терминального модуля видимая боковина белая. А она должна быть в цвет фасада, баклажанной))

0
13.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

аааааааааа не, я такую не хотела сама. Она не белая а светло серая будет сочетаться с цветами на обоях плюс пол будет беленый клен (серый короче) плюс диван серый и пока не знаю что делать со столешницей и фартуком, так что есть как минимум три варианта белый серый и баклажан))))) а еще черный))))))))))

Не видела что бы цвет мебели в цветных кухнях был как цвет фасадов если честно)))))))) по крайней мере цветные кухни типо зеленые желтые красные и т.д.

0
13.03.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Это в российских кухня вы не видела, а вот посмотрите итальянцев:
2ac83be0b1f7638fe0189d17b3b8c9b4.jpg
053966f6ab7f46a0bb0d3402dd13dfd8.jpg
eea79252bedc57bd5d8481ef1ff80c59.jpg
36a381ee3f2069c1ccee25e276b235b5.jpg
70a25cf9e3936b2653be52cd96edb8d1.jpg

0
13.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

ну да..... круто, но я уже заказала и как то даже вариантов других не возникло))))

0
13.03.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Боковины в таких случаях не красят. Просто ставят декоративную панель. Если захочется по факту, можно дозаказать и установить. По делу, мне нравится идея с белой. Но если техника черная, то лучше черную.

0
13.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

ну будет какая есть теперь уже боковинка, там посмотрим если не будет напрягать оставлю, а если что закажу муж переделает)))

0
13.03.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Меня бы не напрягала. Но если вдруг захотите переделать, можно и позже - вот я к чему.

0
13.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

я поняла) 

0
13.03.2014
Мама девочки (13 лет) Киев
от такой мебели у меня слюнки текут......эх
0
13.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

))))))))))) будет все будет)))))))))))))

0
13.03.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Берите белую! на черной видно все!!!!! а на белой ничего!! у меня вытяжка как у Вас на посл фото фирмы Горенье, вообще чистенькая, а тянет очень хорошо, только вчера рыбу жарила запаха вообще не было!! ксати, кухня у меня тоже белая, только полностью белая, а остальная техника черная
0
13.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

очень красивая кухня и вытяжка можете полностью название сказать?

0
13.03.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо, Горенье Oto it, что-то вроде того

0
13.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Интернет такого не находит(((((((((
Скажите проще сколько стоит??? =) это главный мой параметр выбора.
0
13.03.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
0
14.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

спасибо, дорого((((((((((((( по таким же параметрам я подешевле нашла очень похожую, буду ее брать)))))))))))00

0
14.03.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

конечно можно выбрать другую, у нас просто вся техника Горение, поэтому выбор пал на эту вытяжку

0
14.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

они очень похожи с Вашей мне кажется)))

ffa51c6bb4e44fc3c801581905e01678.jpg

0
14.03.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Похожи)

  красивая
0
14.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

big_smiles_148.gif

0
14.03.2014
Мама девочки (13 лет) Киев
Белую! На черной тоже жир видно. 
0
13.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

по опыту?

0
13.03.2014
Мама девочки (13 лет) Киев
у нас черная но не такая красивая а обычная, то на ней не только жир а и пыль видно, особенно когда солнце попадает. 
0
13.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

ооооооо спасибо, тогда точно белую возьму очень я хочу белую но переживала)))))

0
13.03.2014
Мама девочки (13 лет) Киев
купите хорошее средство от жира и радуйтесь красоте))) Сама хочу все беленькое со следующим ремонтом. Главное - берите ту у которой на поверхности как можно меньше всяких ямочек, тогда вообще не составит труда ее мыть.
0
13.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

блин их так много не могу определится, вроде нахожу что то оптимальное по всем параметрам а отзывы плохие(((((((

Фото не вставить((( пока что остановилась на вот этой 

ELIKOR Кварц 60
0
13.03.2014
Мама девочки (13 лет) Киев
симпатичная, но отзывы все же почитайте. Еще важна ее мощность и высота на которой она устанавливается
0
13.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

отзывы вроде все хорошие, поэтому пока что она у меня на первом месте в списке)

0
13.03.2014
А я бы взяла не чёрную и не белую, а такую 
853080786800833f151e075c09f5a5c0.jpg
0
13.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

крутая!!!!!!!!!

это кто и что???

0
13.03.2014
Не знаю)), фото с нэта. Но  можно примерно подобрать в магазине. Цвет стали с чёрным думаю очень подойдёт.
0
13.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

да красивый вариант)))))))))

0
13.03.2014
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

белую,не так в глаза на белой кухне будет бросаться.

0
13.03.2014
Мама пятерых (от 3 года до 14 лет) Камень-на-Оби
белая или металлик
черная будет каак дыра
0
13.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

а если учесть что черная варочная и черная духовка??? Это совсем другая плоскость да? и там на бордовом фоне не так будет.......... ка на белом. Я тоже больше белую хочу но боюсь за жирные пятна

0
13.03.2014
Мама пятерых (от 3 года до 14 лет) Камень-на-Оби
у меня белая - мою по графику флайледи и все ок

а на ч видно не меньше у подруги)

ваша техника будет связана с низом кухни

0
13.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

отлично тогда точно белая

0
13.03.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Санкт-Петербург

У меня вся кухня такого цвета, баклажан называется( в разных фирмах этот цвет зовется по-разному), а вытяжка серебристая, пятен на ней не видно, а смотрится обалденно

0
13.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

фото плиззззззззззззз

0
13.03.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Санкт-Петербург

Фото с андроида не загружаются... посмотрите в инете итальянские вытяжки lex, там оч.много вариантов

0
13.03.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

cba118e7892dee877c0efba71728d2ea.jpg
0
13.03.2014
Мама двоих (16 лет, 17 лет) Москва

Красота!!! А что за люстра у вас?
0
13.03.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо, честно говоря, я не помню фирму, мы 1,5 года назад въехали, а преде этим все закупали...люстры во свю квартиру я брала на одном сайте в интеренет-магазине (его я тоже уже не помню)
0
14.03.2014
Москва

А варочная у вас черная? Если да, то на мой взгляд тогда и вытяжку темную надо. У нас такая. Брызги не долетают, но пальцы видно. Моется оч легко.


0
13.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

еще нет ничего кроме кухни))) варочная думаю будет черная но ведь она совершенно в другой плоскасти лежать будет как раз к темному низу а верх такой весь воздушный светлый что там черная вытяжка пятном будет как дыра...........

0
14.03.2014
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

белую. Что,  брызги туда долетят? А плита какого цвета? Короче, под плиту.

0
13.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Я еще не определилась ни со столешницей ни с фартуком, но решила сто вытяжку белую буду брать а фартук и столешница уже по факту посмотрю прикину покомбинирую.

0
14.03.2014
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

:)

0
14.03.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Дубна
Подскажите, в какой программе проектировали кухню?
0
15.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Дизайнер в студии все делала, я не бум бум в этом(((

0
15.03.2014
Мама девочки (13 лет)

Однозначно белая

0
02.04.2014
ПММ не выполаскивает посуду((((( Проем в кухню!

Похожие записи