Войти

Детская для мальчика

Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 10 летАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный
У нас комната не сильно больше вашей у сына) Я считаю, что для одного ребёнка это оптимально по месту) У некоторых на двоих 8 метров. Вот это уже шваф. А в практически 11 метрах можно даже не диван (что вредно для спины), а именно кровать поставить. Да и планировка замечательная - целых два угла свободны.
В углу, который ближе к ванне, организовать спальную зону - кровать, прикроватная тумба (или даже скорее комод). А вдоль окна зону творчества и игр) Слева от окна повесить узкие кармашки, поставить стол под окном ,а справа комбинированный шкаф-стеллаж (двухстворчатый, одна створка с дверью, это шкаф, а вторая без двери с полками- стеллаж) 

Можно вот такой вариант расположения кровати взять. Тогда так как у вас комната уже, то тумба уходит под левый от окна угол, а справа столешница утыкается в шкаф.
07a1f4b98db4e11c64eb11fc0563b031.jpg
0
16.03.2014

Спасибо за картинку. Даже стол у нас такой же))) я наверно немного не так выразилась. Расставить надо кровать, это однозначно и плюс диванчик или кресло, нужно доп спальное место. К нам часто будут родственники приезжать, и у дочки буду диванчик ставить

0
16.03.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 10 летАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный
Лучше всё-таки как гостевой держать надувной матрас))) Детям и весело. и не дороже хорошего кресла получиться, и компактно храниться)))) И у ребёнка больше места будет)
0
16.03.2014

А если друзья придут, всем на кровати сидеть? Как-то не очень. 

0
16.03.2014
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

А ссылки нет на вашу мебель?

0
06.04.2014
В ж и к
Ольга
правильно! у меня дочь сама комнату свою убирает, а сын вряд ли это будет делать idea.gif
0
16.03.2014

За уборку я не переживаю) он у меня всегда свое убирает, и вещи и игрушки. Я больше переживаю что комната очень маленькая, а хочется простора. Хотя играть сможет и в большой комнате. 

0
16.03.2014
В ж и к
Ольга

у них такая маленькая разница, конечно будут играть в одной комнате

0
16.03.2014
Надеюсь, будут хорошо ладить))
0
16.03.2014
Елена
Димуля, 17 летАндрейка, 14 летВовочка, 10 лет 1 месяц Лобня
подскажите,что за мебель,какой фирмы?
0
17.03.2014

У меня не именно такая) просто стол похож, угловой большой

0
18.03.2014
Детская Как? Подскажите!

Похожие записи