Девочки, помогите разместить сына 5 лет вот в такой комнатке.
Из мебели кровать, шкаф, стол, и желательно раскладной маленький диван или кресло. Ну и место для игрушек. Куда телек повесить? Может что-то еще? Вторая детская будет 16 метров и в принципе основная часть габаритных игрушек, а так же не сезонных вещей будет храниться там.
И вообще правильно ли делаем, что ребенка 5 лет отселяем в маленькую комнату, а младшей оставляем большую? Я рассуждаю так..... Через 3-4 года игрушки станут для него почти не актуальны. Будет уже школа и тд.... А младшей как раз еще лет 8-9 нужно будет пространство для игр. Ну и плюс у девочки вещей больше, нужен шкаф побольше, а вернее будет гардеробная


