Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Ищу фартук и обои под кухню ИКЕА СТОТ

Мама девочки (12 лет) Москва

Посмотрите серый и серо-голубой. Под Стот отлично подошел бы фартук из плитки 10х10 белой, с серой затиркой. А обои я бы взяла серо-голубые, в горошек))

Такого плана:

bfddd56863aa39f711b2a94d5464fd01.jpg

 

0
21.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо,серые не хочется...думала нежное что-то или яркое...

0
23.03.2014
Москва

а что за марка таких обоев? я их ищу повсюду, буду признательна за инфо! спасибо.

0
04.12.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Такого плана есть обои у Wallquest в коллекции Spring Valley.

0
04.12.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва

У нас будет стот, обои будут голубые в мелкий горошек, а фартук кабанчик.


0
21.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
кабанчик белый планируете?
0
21.03.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва

Да-да) Бедый, под СТОТ я думаю другой не подойдет)

0
22.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Белый хорош,но я думала акценты цветные...вот обои ищу...думала розовое или совсем яркое

0
23.03.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
сначала кухня планировалась в голубых-зеленых тонах fe01a166e2a78410d49baa77f5e32119.jpg плитку подходящую не могу найти.
Сейчас думаю голубую - розовую, плитку нашла
0
21.03.2014
Как положить фатук на кухне? Кухня-гостиная.нужна помощь!!!!!!!!

Похожие записи