Девочки, помогите,пожалуйста....Кухня Икеа Стот, никак не могу подобрать плитку.Хочется не бежевое, а что-то инетересное.И еще большой вопрос с обоями...хочется что-то нежное и чтобы кухня заиграла...внести красок в нее.Если получится у вас показать фото ваших кухонек Икеа, буду очень признательна!
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Москва
Ищу фартук и обои под кухню ИКЕА СТОТ
Мама девочки (12 лет)
Москва
Посмотрите серый и серо-голубой. Под Стот отлично подошел бы фартук из плитки 10х10 белой, с серой затиркой. А обои я бы взяла серо-голубые, в горошек))
Такого плана:

0
21.03.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Спасибо,серые не хочется...думала нежное что-то или яркое...
0
23.03.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 12 лет)
Москва
У нас будет стот, обои будут голубые в мелкий горошек, а фартук кабанчик.
0
21.03.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
кабанчик белый планируете?
0
21.03.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 12 лет)
Москва
Да-да) Бедый, под СТОТ я думаю другой не подойдет)
0
22.03.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Белый хорош,но я думала акценты цветные...вот обои ищу...думала розовое или совсем яркое
0
23.03.2014
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
сначала кухня планировалась в голубых-зеленых тонах
плитку подходящую не могу найти.
Сейчас думаю голубую - розовую, плитку
плитку подходящую не могу найти.Сейчас думаю голубую - розовую, плитку
0
21.03.2014
Ответить