Войти

Выбрала двери в экошпоне может есть дешевле?

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ижевск

у нас двери этой фабрики, только модель другая. Ни за что бы их снова не купила!!!


0
22.03.2014

Во как(( тоже из этой серии экошпона? Сколько стоят и что не устраивает?(

0
23.03.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ижевск

у нас серия Рома тоже экошпон. они внешне попроще, но состав тот же. Стоили  полотно+коробка+наличники 5200 (ваш вариант 7200). коробка и наличники прессованный картон, экошпон - это обычная пленка, которая сдирается примеханическом воздействии

0de3eea9c1b8eb90af47396212e0e5da.jpg  


0
23.03.2014

Очень симпатичные)), получается они царапаются легко?

А вы свои где брали?

Просто цены на двери огого, а бюджет то маленький вот и искала цена-качество))

0
23.03.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ижевск

мы у себя в городе брали http://www.doors18.ru/catalog?s=13


0
23.03.2014

а давно они у вас? не подскажите если например деть машку будет возить тоже останутся повреждения?


0
23.03.2014
Мама двоих (13 лет, 23 года) Москва

Посмотрите двери Крона С это Ковров, цены очень приемлимые и шпон натуральный. Я очень довольна своими!!

0
22.03.2014

Спасибо гляну 

0
22.03.2014
Мама двоих (13 лет, 23 года) Москва

Могу кинуть фото своих если интересно.

0
23.03.2014

Скиньте плиз, Очень интересно)) 

0
23.03.2014
Мама двоих (13 лет, 23 года) Москва

d9b8ddd0adba78ededc90770b0d73ccc.jpg99bed7890540a8de1febf12102f0dd1a.jpg06d77357925dc0813fbb3f7be628eda9.jpged8a1017cb766e3a7c9d5056473be576.jpg

0
25.03.2014

Симпатичные)), а я не нашла цвет как искала(

0
25.03.2014
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

Как раз вчера такие установили, тоже хотела светлую, в итоге взяли венге, классно смотрятся. Брали в ОБИ, полотно 5599 руб.

0
22.03.2014

Спасибо, в магазе полотно тоже 5600 плюс телескопическая коробка и наличники выходит 8500. Интересно дешевле бывает или и это недорого

0
22.03.2014
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

Эти двери самые дешевые в ОБИ получаются. Мы даже ездили в магазин в Одинцово при производстве, там все дороже. У нас коробка, наличники и доборы не телескопические одна дверь вышла 8300 без фурнитуры

0
22.03.2014

Вот и мы в Одинцово были)) да там 5700 полотно нашла фотку)

0
22.03.2014
Москва
 ПрофильДорс - цены бюджетные, варианты есть неплохие. Себе там вначале присмотрели, но решили остановиться на Волховце, коллекция Прио ( покрытие ciplex - аналог ламинатина, как нам объяснили мастера, - гораздо прочнее и выгоднее экошпона, возможна установка в ванной. НО цена практически одинаковая!)
0
22.03.2014

Спасибо и те и те гляну

0
22.03.2014
Мама девочки (7 лет) Обнинск

Оби 3bd9b2205fc604376f9d74148a87742c.jpg

0
22.03.2014

Спасибо, в магазе полотно тоже 5600 плюс телескопическая коробка и наличники выходит 8500. Интересно дешевле бывает или и это недорого

0
22.03.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

посмотрите двери BRAVO. В прошлом году мы были у них в магазине, цены очень приемлемые, не знаю, что там по ассортименту правда


0
22.03.2014

Спасибо гляну)

0
22.03.2014
Навесная сушилка для белья Какую комнату выбрать

Похожие записи