
Выбрала двери в экошпоне может есть дешевле?

у нас двери этой фабрики, только модель другая. Ни за что бы их снова не купила!!!
Во как(( тоже из этой серии экошпона? Сколько стоят и что не устраивает?(
у нас серия Рома тоже экошпон. они внешне попроще, но состав тот же. Стоили полотно+коробка+наличники 5200 (ваш вариант 7200). коробка и наличники прессованный картон, экошпон - это обычная пленка, которая сдирается примеханическом воздействии
Очень симпатичные)), получается они царапаются легко?
А вы свои где брали?
Просто цены на двери огого, а бюджет то маленький вот и искала цена-качество))
мы у себя в городе брали http://www.doors18.ru/catalog?s=13
а давно они у вас? не подскажите если например деть машку будет возить тоже останутся повреждения?
Посмотрите двери Крона С это Ковров, цены очень приемлимые и шпон натуральный. Я очень довольна своими!!
Спасибо гляну
Могу кинуть фото своих если интересно.
Скиньте плиз, Очень интересно))
Симпатичные)), а я не нашла цвет как искала(
Как раз вчера такие установили, тоже хотела светлую, в итоге взяли венге, классно смотрятся. Брали в ОБИ, полотно 5599 руб.
Спасибо, в магазе полотно тоже 5600 плюс телескопическая коробка и наличники выходит 8500. Интересно дешевле бывает или и это недорого
Эти двери самые дешевые в ОБИ получаются. Мы даже ездили в магазин в Одинцово при производстве, там все дороже. У нас коробка, наличники и доборы не телескопические одна дверь вышла 8300 без фурнитуры
Вот и мы в Одинцово были)) да там 5700 полотно нашла фотку)
Спасибо и те и те гляну
Спасибо, в магазе полотно тоже 5600 плюс телескопическая коробка и наличники выходит 8500. Интересно дешевле бывает или и это недорого
посмотрите двери BRAVO. В прошлом году мы были у них в магазине, цены очень приемлемые, не знаю, что там по ассортименту правда
Спасибо гляну)




