Войти

Снова я с кухней. Нужна помощь!

Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

только шкаф такой не делайте, это, простите, совок.

0
22.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ейск

Нет, я пыталась показать смысл) у нас с зеркалами шкаф) 

0
22.03.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

+миллион. Как и декоративный камень на лоджии!

0
22.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ейск

Извините, я вас не поняла!


0
22.03.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

На проекте балкона или лоджии - не знаю, что у Вас - на третьей картинке в Вашем посте внешняя сторона балкона/лоджии декорирована искусственным камнем. Это прошлый век, вот я о чем.

0
22.03.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Барнаул

Может конечно на сегодняшний день не модно, но в ситуации когда комнаты маленькие, а место для хранения нужно- это вариант. Может двери конечно интереснее сделать.

0
22.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ейск

Да, мы приняли решение разгрузить комнаты от шкафов, тем более площадт коридора 24 кв м позволяет)


0
22.03.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Барнаул

Я именно про такие случаи и говорю. В старой квартире была комната 15 метров и шкаф-комод-сиденье в коридоре, выхода другого не было. 

0
22.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ейск

smiley-embarassed.gif



0
22.03.2014
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

дело не в модно-не модно, шкаф-купе-вне времени. дело во внешнем виде.

про двери и речь.

0
23.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ейск

предложите варианты дверей? двери венге межкомнатные, пол светлый


0
23.03.2014
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел
0
24.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ейск

Мы друг друга не поняли видно))) двери уже куплены, ждем поставку,венге со стеклом черным триплекс, двери в кухню не  будет, будет арка, но в цвет мебели кухонной-светлая. Я спрашивала о шкафах-купе


0
24.03.2014
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

аа))прошу прощения. 

Что касается купе, я за простые варианты дверей

Допустим, это может быть

a77a430f3307be84b438ead066b57883.jpg

107f0acab8e24c3e4e38ee69adddee55.jpg

что касается цвета, сложно пока сказать, не видя цвета стен, оттенка венге  всего прочего.

0
24.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ейск
Что-то подобное и планируется сделать, хочу двери в цвет ламината(светлые) со вставками венге, как думаете?
0
24.03.2014
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

главное-не перемудрить) и смотря какой венге, если по цвету будет совпадать с дверями, то ок, а вот если оттенки разные(один шоколадный, другой совсем черный, к примеру), то будет не то(

0
24.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ейск

Я создала отдельный пост, сама боюсь перемудрить, поэтому изготовителю шкафов хотим дать образец ламината и двери)


0
24.03.2014
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

лучше приложите сами, если у них нет такого оттенка, то и не будет. 

А ламинат у вас светлый?Вы бы показали помещение, для которого шкаф планируется. Так было бы проще советовать

0
24.03.2014
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел
главное, чтобы помещения были чем-нибудь объединены.Нравится кухня в стиле прованс-делайте! это-Ваша кухня, Вам там готовить и проводить довольно много времени! добавьте элементы стиля в прочие помещения-часы, например.

cf3ae6f61b7d132426b58b5d476fcf7d.jpg
3a375c9ccaf7715762615228b59e6ad0.jpg
8b9046d374e2077580027c289c0497ba.jpg
5223a680b6d3d041ff00f9fb3ef7b93c.jpg
b69c233a8644a6660cb043262d68c9c9.jpg
de666097b8f30ccb0e3705119d82cc2e.jpg
0
22.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ейск

Спасибо, присмотрюсь поподробнее к вашим фото!


0
22.03.2014
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

если к душе именно кухня прованс, делайте. Объедините помещения по цвету, как вариант.

0
22.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ейск

что вы имеете ввиду по цвету? планирую бежево-светло-желтую окраску стен в кухне, коридор будет под покраску тоже кофе с молоком скорее..это гуд? А гостиная шоколад-беж +возможно серый...дале..спальная серо-изумрудно-шоколадная. как по вашему?


0
22.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Только на фото прованса нет, да простят мне дизайнеры здесь обитающие, но это на мой неискушенный глаз скандинавский стиль. 

Относительно прованса, где-то мне попадалось интервью Дианы Балашовой, сейчас могу быть не точна в формулировке, но смысл тот, что прованс как стиль, только у наших заказчиков существует. Ну не в этом суть. 

Главное не нужно делать надуманной стилизации, тем более у вас какая-то каша из стилей: и это нравиться, и это... если говорить о смешении стилей - это задача для опытного дизайнера. Если хотите, чтобы выша квартира выглядела стильно нужно сделать ее целостной: выбрать одну фишку и к ней привязать всю квартиру. Если на кухне резные фасады, то что-то должно им вторить и в других комнатах и т.д. 

"Ваши" кухни видела, имхо - ищите еще, может быть филенка на фасаде, но покромнее, что бы как-то примерить в себе желание видеть лаконичное и в то же время попробовать "богатство" кантри. Пока, если соединить все фото, что вы накидали, в один интерьер, увы получается то, что у нас именуют "совком".

0
24.03.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный
Оххххх... понятия, прошлый век я лично вообще не приемлю. Вот винтаж и ретро - это прошлый век) Но это нереально круто может смотреться)
Поэтому я за то, чтоб просто действительно объеденяющие элементы были.
0
22.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ейск

спасибо!

0
22.03.2014
Кухня прованс или зебрано? напланировала кухни в planner 5d

Похожие записи