Перепланировка. Возможно?

Сейчас многие сносят стены, чтобы сделать кухню-столовую-гостиную. А она уже у вас есть - готовая "на блюдечке", но пока "без каемочки". А вот эта самая каемочка зависит от Вашей фантазии. Я когда искала идеи дизайна кухни-гостиной, вдохновение черпала здесь http://kitchenguide.ru/dizajn-kuxni-gostinoj/. Кстати, тоже хотела барную стойку, но не как разделяющий элемент, чтобы она пылью припадала,а функциональнуюЧто типа этогоУгловой кухонный гарнитур с барной стойкой в классическом стиле
01.04.2014
Хорошая же планировка. Согласна со всеми. Так бы и оставила.
24.03.2014
Идеальная планировка реально)))) У вас кухня-гостиная- как у меня практически весь первый этаж) Чуток поменьше)))
23.03.2014
Идеальная планировка квартиры. Просто мечта. При таком метраже такой маленький коридор.
23.03.2014
Я тоже присоединяюсь к высказавшимся ранее. Ваша кухня-столовая уже изначально предназначена нести в себе функции кухни и гостинной. А разделение, сейчас обычно делают разграничением напольного покрытия. Например, в зоне кухни на полу плитка, а в гостевой зоне- ламинат, паркет или что будет душе угодно. Такое визуальное разделение не загромождает комнату лишними конструкциями и при этом определяет границы.
23.03.2014
Так у вас уже трешка! Ничего переделывать не надо. Комната, которая обозначена на плане как столовая-кухня, огромная! Там и диван со шкафом для ТВ уместятся! Отличная квартира!У нас комната как бы столом разделена (http://m.babyblog.ru/community/post/housedesign/1718567). Т.е. слева от стола сразу начинается диван.
23.03.2014
Ответ очевиден- у вас и так трешка, только с большой кухней-столовой-гостинной. По-моему  идеальный вариант.Переделывать точно ничего не надо. В большой комнате у окна разместить диван-телевизор. Потом стол со стульями. Он и будет разделять на зоны. И с кухонной зоны не надо переносить еду-посуду через всю комнату. Отличная квартира. Может только кладовку присоединить к  ванной комнате. Либо к кухне, раз еще есть гардеробная. Хотя можно и оставить для банок, коробок, дополнительной посуды.
23.03.2014
Кухня большая, сделать из нее кухню-столовую-гостиную, вот вам и трешка и перепланировать ничего не нужно. Мне кажется барная стойка это уже пережиток и не актуально в наше время. Разделить зону можно диваном.
23.03.2014
Мы однушку переделывали в двушку. Кухня была 13 метров. Перенесли стену от большой комнаты в саму комнату на метр. Убрали кладовку и получилась полноценная кухня, правда в прихожей, но мы отделили декоративной лесенкой из 3 ступеней ... Лучше кухня без окна, чем комната)
23.03.2014
Помогите выбрать планировку Выбор пал на третий вариант)))