Войти

инсталляции: Grohe или Geberit? подвесной унитаз: villeroy или laufen?

akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

Я бы выбрала геберит+виллерой.

0
26.03.2014
Maria
Лев, 15 лет 8 месяцевЛеонид, 13 лет Москва

спасибо! я тоже склоняюсь к этому варианту.

0
27.03.2014
akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

Мы в свое время виллерой хотели, но по факту удобно селось на дюравит. Лучшие скрытые бачки у гебетита все же.

0
27.03.2014
Камилла
Алисия, 14 лет 8 месяцевТимофей, 10 лет 4 месяца Нижний Новгород

Здравствуйте! Как называется ваша модель дюравит, не помните?)

0
05.03.2017
akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

Нет, к сожалению, не помню уже...

0
06.03.2017
Maria
Лев, 15 лет 8 месяцевЛеонид, 13 лет Москва

если вам еще актуально, то из моего опыта после 3 лет использования инсталяции геберит+ приставной laufen. С точки зрения практичности и эстетики - великолепно, но (!) крепление крышки унитаза (которая стоит 5000) сделано неудобно, т.е. если у вас слетает резьба,которая внутри чаши, то вам придется снимать унитаз(чашу).

0
06.03.2017
Камилла
Алисия, 14 лет 8 месяцевТимофей, 10 лет 4 месяца Нижний Новгород

Актуально, спасибо! А почему laufen выбрали?

0
06.03.2017
Maria
Лев, 15 лет 8 месяцевЛеонид, 13 лет Москва

добрый вечер, у меня крупный муж и мы решили подойти к вопросу унитаза основательно. коллекция laufen palomba

0
08.03.2017
Камилла
Алисия, 14 лет 8 месяцевТимофей, 10 лет 4 месяца Нижний Новгород

Понятно) спасибо!

0
10.03.2017
Камилла
Алисия, 14 лет 8 месяцевТимофей, 10 лет 4 месяца Нижний Новгород
Комментарий удален
0
10.03.2017
Елена
Старшая, 27 лет 7 месяцевСредний, 17 лет 3 месяцаМладшая, 13 лет 11 месяцев Москва

у меня 2 инсталляции : грое+ дюравит старк, грое+ рока меридиан. Дюравит очень достойный унитазик:) в рока меридиан не продумана система смыва - плохо стекает по внутренней чаше унитаза вода, остаются полосы, надо тщательно счищать налет.

 Инсталляции я видела вживую, особых различий между ними нет - рама плюс крепления для унитаза. Очень важно закрепить унитаз на удобной для вас высоте(!!!). Нам Дюравит высоковато установили, всего 2-3 см, а супруг страдает:)))
0
27.03.2014
Юля
Тёма, 13 лет 6 месяцевМалышка, 10 лет 1 месяц Москва

по инсталяции нам Геберит рекомендовали, а сам унитаз лучше "примерить", какой вам удобнее покажется и в интерьер впишется

0
26.03.2014
Maria
Лев, 15 лет 8 месяцевЛеонид, 13 лет Москва
спасибо! примерить возможности, к сожалению, нету. 
0
27.03.2014
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

У нас супер толковые сантехники, сказали брать только геберит, а вот унитаз не помню фирму, у нас еще не окончен ремонт

0
27.03.2014

У меня Геберит, а вот унитаз сама никак не выберу

0
27.03.2014
MerryPerry
Монреаль

villeroy и geberit наш выбор...

0
27.03.2014
кто клал кирпичную печь сам? Батареи

Похожие записи