Накупила себе всяких корзин и коробок и кайфую.
Фотки под катом, не мои, а с сайта производителя.




Я знаю про Икею, но нет:-)
Если что -
Накупила себе всяких корзин и коробок и кайфую.
Фотки под катом, не мои, а с сайта производителя.




Я знаю про Икею, но нет:-)
Если что -
А как Вы заказывали? Зашла на сайт, цен нигде не могу найти... Или Вы через дилера покупали?