девочки, мож у кого такой вариант?!
пока знаю точно, что с/у будем совмещать! в 11метровой спальня, в 14метровой детская , ну и большая комната-гостиная где скорее всего будет встроенный шкаф!
спасибо за любые советы

девочки, мож у кого такой вариант?!
пока знаю точно, что с/у будем совмещать! в 11метровой спальня, в 14метровой детская , ну и большая комната-гостиная где скорее всего будет встроенный шкаф!
спасибо за любые советы

У нас такая квартира, мы сейчас заканчиваем ремонт... Санузел не совмещаем. У меня муж и два сына, в предыдущей квартире намучилась с совмещенным. Мы сломали стены и за счет коридора и прихожей расширили ванну и туалет. Но машинка у меня на кухне. Ремонт длиться уже третий месяц! Это кошмар! 

Такая получилась стенка со стороны кухни. Короб снесли. В прихожей тоже стены ковыряли, отыграли несколько см.
м 

У нас все стены под покраску, поэтому куча материала, денег и времени ушло на выравнивание стен! Вся мебель у нас из мистер дорс, у них самые лучшие направляющие. Но в гостиную до сих пор не можем вызвать замерщика, потому что не положили паркет! А гардеробные без готового пола не замеряют! Сейчас как то так...



Да полы снимали и заливали везде, даже на балконах! Сложно сказать сколько это стоило. Я в подсчеты не лезла! Я больше по дизайну. Стройматериалы и работа 1800 млн. В коридоре был встроенный шкаф, мы его конечно сломали, отодрали фанеру которая была под обоями, обнаружили там пустоту см на 10. К тому же обнаружили в коридоре трубу! Оказывается это внутренний слив с крыши! Во как строили! Мы ее аккуратно в короб и тоже см по 10 выиграли. Вот она ...
Мебель не входит. Работа 400 тысяч. Но мы очень не довольны рабочими. Все делают хорошо, но очень тянут, бригады сменяются одна за другой. Потому как прораб жадный.
В гостиной от входа слева во всю стену гардероб мистер дорс. Справа кожаный диван, напротив телевизор на тумбе с полками, вдоль окна большой стекленный стол.
В детскую кровать двухэтажную уже купили. Стол письменный будетет угловой слева, а справа кровать. Стена напротив окна -шкаф купе.
Спальню тоже про думали, но в выходные поедем посмотрим. Угловой шкаф хотели тоже в мистер дорс заказать, но нам насчитали 157 тыс, плюс у них кровати по 90! Мы решили, что дороговато!
Самое обидное, что сегодня кухню уже привезли, а собирать только в пятницу. Так хочется посмотреть!!! Сколько я с ней билась. С цветом не могла определиться!
Еще раз огромное спасибо! Я тоже планировала так же мебель в гостиной расставить. Но только шкаф не совсем на всю стену, т.к. хочу еще стол с компьютером по этой же стене поставить. Про стол очень хорошая идея, я чего-то даже и не думала про него)) В спальне хочу шкаф сделать примерно так:
Я так мужу предлагала, а ему визуально это не нравиться! А компьютерный столик мы планируем в спальню в правый угол у окна. Это вместо туалетного столика :( , но мне пришла идея над ним зеркало повесить и пару ящиков себе присвоить!!!
Тоже как вариант с комп.столом можно рассмотреть. Но мне кажется там место мало, нет? Я думала как-то так сделать
Во, а мы так в спальне хотим, только а мини формате!!! В гостиной нам большой шкаф нужен! У нас много барахла!!! Одних коробок с обовью хрен знает сколько! Мы даже на балконах по шкафу встроили, но все равно кажется мало. А в прихожей шкаф маленький получается!
Мы уже в рониконе проект составили. Хотим единую конструкцию шкаф переходит в стену с вешалками и тумбочкой! Но потом решили в мистер дорсе его заказать! Но опять все упирается в замеры! Наши придурки до конца плитку в коридоре никак доложить не могут!
Прихожую насчитали 80 тыс. Это из-за того, что сложная конструкция. Причем ив Рониконе и в Дорсе одинаково. Проект Роникона, дорс на руки без договора не дает!

Плитка у нас идет из кухни и до самой входной двери. На кухне теплый пол, в коридоре не стали делать! Плитку выбрали под дерево!
Нет, плитка совсем не скользкая, мои тоже носятся! Причем когда будете прихожую заказывать, обратите внимание на то, что шкаф из ниши должен на 10-20 см выступать, иначе он будет узкий и двери будут по плечикам ездить! А если у вас там шуба, дубленка, то это плохо!

Наш пол!
Я к этой плитке купила Керхер пароочиститель! Классная штука, особенно когда в доме пацаны!!!
http://www.karcher.ru/ru/Products/Home__Garden/Paroochystytely/15123500.htm там еще видео ролик был, я когда увидела, поняла что хочу!!!
аааааааааааа....я видела рекламу. да!это вещь!
у нас обычный керхер с водным фильтром.... но это бомба! надо брать!
ламинат ведь тож можно парить?!
А еще не рекомендуют в узких коридорах класть плитку елочкой, много образков!
А еще мы стены в прихожей и коридоре камнем выложили, что бы верхней одеждой не вытерали!!! Я как представила, что стены с черными потертостями будут... Получилось как то так...

я тож думала что-то придумать от этого... понравилась у знакомых мозаика!
Только под эту конструкцию нужны идеально ровные стены! К нам замерщик когда приезжал, так и сказал, пока стены не выровняете, замеров не будет! А выравнивание стен, это уходят полезные сантиметры!!!
я думала в спальне столешницу под окном сделатьи сбоков небольшие конструкции....
тип того... но смущает,что шторы нормальные не сделать....

А я шторы уже купила!!! Ремонт еще не закончен, а шторы уже есть! Даже в ванную!
Мне на день рождение подруга позвонила и спрашивает в каких тонах спальня, я говорю венге, стены ваниль! Привозит покрывало!!! А спальни еще нет, только стены!!!
почему ж?
мне кажется крайне неудобно машинку стиральную впихивать в ванну....
ЭтоТак во всех почти квартирах, у моей мамы так и у свекрови тоже, машинка ставится напротив раковины если вход сбоку, я сейчас покажу свой санузел
еще возможно заменить ванную на душевую кабину, возможно сэкономите место
загрузка маленькая. :-( буду.думать... но совмещать уже переубедили меня)
Я бы тоже не стала совмещать. Вас де четверо! У нас раньше очередь к раковине была по утрам, чтоб умыться. а сейчас раковина и в туалете, и в ванной. Жалко унитаз один((( не представляю, как жили бы с совмещенным санузлом. Если уж машинку впихивать не хочешь, может ее в другое место поставить? На кухню, например? Или в коридоре в какой-нибудь шкаф спрятать? У меня в туалете стоит....
а туалет большой у Вас?
на кухню точно не хочу, там каждый угол уже расписан) и так кухня не очень большая!
У нас такая же квартира))) Ванную с туалетом объединять мы не стали, а увеличили ванную на 10 см. за счет прихожей. Совмещение санузла очень не удобно на мой взгляд. Детская 14м., гостиная ну наша спальня. В гостиной будем делать шкаф практически во всю стену.
А стиральная машина у нас на кухне встроенная в шкаф.Какая не обычная планировка
Удобная наверное...а всего сколько квадратов?
67
Но у нас сделка отменилась, хозяин вдруг ни с того ни с сего передумал, но как выяснилось, нам эт ток на пользу пошло!
Взяли трешку не проходную, 74метра!!!!! На первом этаже)))) да-да))) и мы счастливы! Когда дети просыпаются в шесть утра, одевают сандалиям и носятся носорогами!!!!!!!! И нас никто не по окликает снизу))))))
Я обязательно напишу еще про нашу квартиру))) обещала ж пост.... Будет)
Ой как н советую совмещать су у нас так это ужасно неудобно!!! А что за дом? Панелька? Где кв нашли? На речном?