Войти

трешка в 12этажке

Катерина
Артём, 21 год 10 месяцевЯрослав, 15 лет 7 месяцев Москва

У нас такая квартира, мы сейчас заканчиваем ремонт... Санузел не совмещаем. У меня муж и два сына, в предыдущей квартире намучилась с совмещенным. Мы сломали стены и за счет коридора и прихожей расширили ванну и туалет. Но машинка у меня на кухне. Ремонт длиться уже третий месяц! Это кошмар!  fb33192b79b805b2ea0c454d24d5fd13.jpg

d555634b161d1686004727dcbfa7ae82.jpg

0a3fcf6872314ee4358de0da03bdffc5.jpg 

Такая получилась стенка со стороны кухни. Короб снесли. В прихожей тоже стены ковыряли, отыграли несколько см.

м b9c5fb2b60baab00af390f18179807a5.jpg

2c1da6c090a163c3119e2c9ed66e62ed.jpg

У нас все стены под покраску, поэтому куча материала, денег и времени ушло на выравнивание стен! Вся мебель у нас из мистер дорс, у них самые лучшие направляющие. Но в гостиную до сих пор не можем вызвать замерщика, потому что не положили паркет! А гардеробные без готового пола не замеряют! Сейчас как то так...

a62e46a9fbfeff38f94840c2194bc512.jpg

9948865125d2a35b1f15185d85417cb0.jpg

ab0fecbb42ed8df5ad7bd56c7870a7cd.jpg

0
30.03.2014
Ксения
Артём, 15 лет 8 месяцевНастенька, 13 лет 2 месяца Москва

спасибо за фотки.... нас это одидает скоро)

0
31.03.2014
Ната
Тимофей, 19 лет 4 месяцаЕгор, 14 лет 9 месяцев Москва

Добрый вечер! А можно спросить? Вы все полы поднимали? И если не секрет сколько это обошлось?  И не могу понять по фото, в прихожей у Вас был встроенный шкаф?
0
31.03.2014
Катерина
Артём, 21 год 10 месяцевЯрослав, 15 лет 7 месяцев Москва

Да полы снимали и заливали везде, даже на балконах! Сложно сказать сколько это стоило. Я в подсчеты не лезла! Я больше по дизайну. Стройматериалы и работа 1800 млн. В коридоре был встроенный шкаф, мы его конечно сломали, отодрали фанеру которая была под обоями, обнаружили там пустоту см на 10. К тому же обнаружили в коридоре трубу! Оказывается это внутренний слив с крыши! Во как строили! Мы ее аккуратно в короб и тоже см по 10 выиграли. Вот она ...

0
31.03.2014
Ната
Тимофей, 19 лет 4 месяцаЕгор, 14 лет 9 месяцев Москва

Спасибо за ответ! Так там труба-ужас!!! Можно я Вас еще помучаю вопросами))) Где Вы рабочих нашли? Для меня это сейчас очень актуально. Даже не знаю куда бежать... Мы санузел сделали два года назад, нам он обошелся около 500т.р. А у Вас в 1800 мебель входит? И еще как Вы мебель планируете в гостиной расставить и в детской двухъярусную кровать поставили? Уж извините меня за назойливость. Спасибо.
0
31.03.2014
Катерина
Артём, 21 год 10 месяцевЯрослав, 15 лет 7 месяцев Москва

Мебель не входит. Работа 400 тысяч. Но мы очень не довольны рабочими. Все делают хорошо, но очень тянут, бригады сменяются одна за другой. Потому как прораб  жадный. 

В гостиной  от входа слева во всю стену гардероб мистер дорс. Справа кожаный диван, напротив телевизор на тумбе с полками, вдоль окна большой стекленный стол. 

В детскую кровать двухэтажную уже купили. Стол письменный будетет угловой слева, а справа кровать. Стена напротив окна -шкаф купе. 

Спальню тоже про думали, но в выходные поедем посмотрим. Угловой шкаф хотели тоже в мистер дорс заказать, но нам насчитали 157 тыс, плюс у них кровати по 90! Мы решили, что дороговато!

Самое обидное, что сегодня кухню уже привезли, а собирать только в пятницу. Так хочется посмотреть!!! Сколько я с ней билась. С цветом не могла определиться!

0
31.03.2014
Ната
Тимофей, 19 лет 4 месяцаЕгор, 14 лет 9 месяцев Москва

Еще раз огромное спасибо! Я тоже планировала так же мебель в гостиной расставить. Но только шкаф не совсем на всю стену, т.к. хочу еще стол с компьютером по этой же стене поставить. Про стол очень хорошая идея, я чего-то даже и не думала про него)) В спальне хочу шкаф сделать примерно так:

219706e34b2d0778d0b1d30c1175640a.jpg  

0
31.03.2014
Катерина
Артём, 21 год 10 месяцевЯрослав, 15 лет 7 месяцев Москва

Я так мужу предлагала, а ему визуально это не нравиться! А компьютерный столик  мы планируем в спальню в правый угол у окна. Это вместо туалетного столика :( , но мне пришла идея над ним зеркало повесить и пару ящиков себе присвоить!!! 

0
31.03.2014
Ната
Тимофей, 19 лет 4 месяцаЕгор, 14 лет 9 месяцев Москва

Тоже как вариант с комп.столом можно рассмотреть. Но мне кажется там место мало, нет? Я думала как-то так сделать

 

  f3d9a5a1c69ad05e8745d9e796adcd2b.jpg  

0
31.03.2014
Катерина
Артём, 21 год 10 месяцевЯрослав, 15 лет 7 месяцев Москва

Во, а мы так в спальне хотим, только а мини формате!!! В гостиной нам большой шкаф нужен! У нас много барахла!!! Одних коробок с обовью хрен знает сколько!   Мы даже на балконах по шкафу встроили, но все равно кажется мало. А в прихожей шкаф маленький получается! 

Мы уже в рониконе проект составили. Хотим единую конструкцию шкаф переходит в стену с вешалками и тумбочкой! Но потом решили в мистер дорсе его заказать! Но опять все упирается в замеры! Наши придурки до конца плитку в коридоре никак доложить не могут!

0
31.03.2014
Ната
Тимофей, 19 лет 4 месяцаЕгор, 14 лет 9 месяцев Москва

)))У нас тоже столько вещей....ужас! И в прихожке я тоже хочу сделать шкаф+ вешалку как единое целое. Дорого Вам насчитали? А плитку во всей прихожей делаете или только перед входом? Я думаю плитку положить только вначале до конца стены от ванной.
0
31.03.2014
Катерина
Артём, 21 год 10 месяцевЯрослав, 15 лет 7 месяцев Москва

Прихожую насчитали 80 тыс. Это из-за того, что сложная конструкция. Причем ив Рониконе и в Дорсе одинаково. Проект Роникона, дорс на руки без договора не дает!

7f7d22d0596394a76cb059f0ae580074.jpg

Плитка у нас идет из кухни и до самой входной двери. На кухне теплый пол, в коридоре не стали делать!  Плитку выбрали под дерево!

0
31.03.2014
Ната
Тимофей, 19 лет 4 месяцаЕгор, 14 лет 9 месяцев Москва

А полы не скользкие получились? У меня просто мальчишки так носятся, боюсь на плитке убьются. Спасибо за эскиз шкафа! Вы мне очень помогли)))
0
31.03.2014
Катерина
Артём, 21 год 10 месяцевЯрослав, 15 лет 7 месяцев Москва

Нет, плитка совсем не скользкая, мои тоже носятся! Причем когда будете прихожую заказывать, обратите внимание на то, что шкаф из ниши должен на 10-20 см выступать, иначе он будет узкий и двери будут по плечикам ездить! А если у вас там шуба, дубленка, то это плохо!

20c38b87b11c1dc6ccfb8737ddc050bb.jpg

Наш пол!

0
31.03.2014
Ната
Тимофей, 19 лет 4 месяцаЕгор, 14 лет 9 месяцев Москва

Очень красивая плитка! Спасибо за совет, учту. Подумаю по поводу плитки как в прихожей так и в кухне.
0
31.03.2014
Катерина
Артём, 21 год 10 месяцевЯрослав, 15 лет 7 месяцев Москва

Я к этой плитке купила Керхер пароочиститель! Классная штука, особенно когда в доме пацаны!!!

0
31.03.2014
Ксения
Артём, 15 лет 8 месяцевНастенька, 13 лет 2 месяца Москва

а ссыль на модель можно? =))))

0
31.03.2014
Катерина
Артём, 21 год 10 месяцевЯрослав, 15 лет 7 месяцев Москва

http://www.karcher.ru/ru/Products/Home__Garden/Paroochystytely/15123500.htm  там еще видео ролик был, я когда увидела, поняла что хочу!!!

0
31.03.2014
Ксения
Артём, 15 лет 8 месяцевНастенька, 13 лет 2 месяца Москва

аааааааааааа....я видела рекламу. да!это вещь!

у нас обычный керхер с водным фильтром.... но это бомба! надо брать!

ламинат ведь тож можно парить?!

0
31.03.2014
Катерина
Артём, 21 год 10 месяцевЯрослав, 15 лет 7 месяцев Москва

Я паркет не рискну!

0
31.03.2014
Ксения
Артём, 15 лет 8 месяцевНастенька, 13 лет 2 месяца Москва
а мне кажется паркет можно добротно мочить.... а в инструкции не сказано?!
0
31.03.2014
Ната
Тимофей, 19 лет 4 месяцаЕгор, 14 лет 9 месяцев Москва

О! Спасибо! Тоже ХОЧУ!!!!!!
0
01.04.2014
Катерина
Артём, 21 год 10 месяцевЯрослав, 15 лет 7 месяцев Москва

А еще не рекомендуют в узких коридорах класть плитку елочкой, много образков! 

0
31.03.2014
Катерина
Артём, 21 год 10 месяцевЯрослав, 15 лет 7 месяцев Москва

А еще мы стены в прихожей и коридоре камнем выложили, что бы верхней одеждой не вытерали!!! Я как представила, что стены с черными потертостями будут... Получилось как то так...

d82e09f5403976eb540923003107f381.jpg

0
31.03.2014
Ксения
Артём, 15 лет 8 месяцевНастенька, 13 лет 2 месяца Москва

я тож думала что-то придумать от этого... понравилась у знакомых мозаика!

0
31.03.2014
Ната
Тимофей, 19 лет 4 месяцаЕгор, 14 лет 9 месяцев Москва

У нас на кухне уже 5 лет венецианская штукатурка. Мне очень нравится, дети что с ней только не делали....тряпочкой протру и красота-чистота! Вот будем ремонт делать опять ее сделаю, а в прихожей подумываю о декоративной краске.
0
01.04.2014
Ксения
Артём, 15 лет 8 месяцевНастенька, 13 лет 2 месяца Москва

какая идея классная шкаф-вешалка....я влюбилась!

0
31.03.2014
Катерина
Артём, 21 год 10 месяцевЯрослав, 15 лет 7 месяцев Москва

Только под эту конструкцию нужны идеально ровные стены! К нам замерщик когда приезжал, так и сказал, пока стены не выровняете, замеров не будет! А выравнивание стен, это уходят полезные сантиметры!!!

0
31.03.2014
Ксения
Артём, 15 лет 8 месяцевНастенька, 13 лет 2 месяца Москва

ну да... сикось-на-кось не дело ж!

0
31.03.2014
Ксения
Артём, 15 лет 8 месяцевНастенька, 13 лет 2 месяца Москва

я думала в спальне столешницу под окном сделатьи сбоков небольшие конструкции....

тип того... но смущает,что шторы нормальные не сделать....

99babf8c238aac7584cd2e0c526cc047.jpg

0
31.03.2014
Катерина
Артём, 21 год 10 месяцевЯрослав, 15 лет 7 месяцев Москва

А я шторы уже купила!!! Ремонт еще не закончен, а шторы уже есть! Даже в ванную!

0
31.03.2014
Ксения
Артём, 15 лет 8 месяцевНастенька, 13 лет 2 месяца Москва
да ладно ...я покрывало чуть в ту пятницу не купила!!!!!!!!!!когда даж не было намека на продажу нашей и покупку новой. ведь ток вчера подтвердилось все!завтра еду за авансом, чтоб за нашу внести!
0
31.03.2014
Катерина
Артём, 21 год 10 месяцевЯрослав, 15 лет 7 месяцев Москва

Мне на день рождение подруга позвонила и спрашивает в каких тонах спальня, я говорю венге, стены ваниль! Привозит покрывало!!! А спальни еще нет, только стены!!!

0
31.03.2014
Ксения
Артём, 15 лет 8 месяцевНастенька, 13 лет 2 месяца Москва
такое не доверить никому) сама буду выбирать)
муж уже стебется... что мне в продленном декрете теперь есть чем заняться))))))))))))))))))
0
31.03.2014
Ната
Тимофей, 19 лет 4 месяцаЕгор, 14 лет 9 месяцев Москва

Девочки, Вы столько идей классных подсказали, теперь я вся в раздумьях как лучше-то))))
0
01.04.2014
Катерина
Артём, 21 год 10 месяцевЯрослав, 15 лет 7 месяцев Москва

4f7f8c97ddf337f2b183b62d11d0ebde.jpg

0
31.03.2014
Катерина
Артём, 21 год 10 месяцевЯрослав, 15 лет 7 месяцев Москва

96b4b6eedd2a9b2293cb5533521f566e.jpg  

Проект нашего гардероба!

0
31.03.2014
Катерина
Артём, 21 год 10 месяцевЯрослав, 15 лет 7 месяцев Москва
02bb894885ce28ea0bdb9afca06c7ee9.jpg
0
31.03.2014
Катерина
Артём, 21 год 10 месяцевЯрослав, 15 лет 7 месяцев Москва

Фотка не грузится, позже попробую!

0
31.03.2014
Дарья
Василий, 14 лет 8 месяцевЛюбовь, 11 лет 9 месяцев Москва
Я БЫ НЕ СТАЛА СОВМЕЩАТЬ САНУЗЕЛ - ЭТО КРАЙНЕ НЕУДОБНО
0
30.03.2014
Ксения
Артём, 15 лет 8 месяцевНастенька, 13 лет 2 месяца Москва

почему ж?

мне кажется крайне неудобно машинку стиральную впихивать в ванну....

0
30.03.2014
Дарья
Василий, 14 лет 8 месяцевЛюбовь, 11 лет 9 месяцев Москва
а какая площадь ванной? у нас хрущовка санузел совмещен, стиральная машина только под раковину встала, есть спец раковины и спец машины - самый большой минус - это маленькая загрузка 3-3,5 кг, но мне в принципе хватает. У мамы и свекрови уже дома новые панельные( 90-х гг.), и там и там обычная стиралка встала в ванной. Совмещенный санузел - это очереди в туалет вечные, кому умыться, кому что в общем))))
0
30.03.2014
Ксения
Артём, 15 лет 8 месяцевНастенька, 13 лет 2 месяца Москва

ванна малюська, слева сама ванна и вплотную раковина!

0
30.03.2014
Дарья
Василий, 14 лет 8 месяцевЛюбовь, 11 лет 9 месяцев Москва

ЭтоТак во всех почти квартирах, у моей мамы так и у свекрови тоже, машинка ставится напротив раковины если вход сбоку, я сейчас покажу свой санузел

0
30.03.2014
Дарья
Василий, 14 лет 8 месяцевЛюбовь, 11 лет 9 месяцев Москва
9a1b1e22d266118d4fe33e12c74138f9.jpg
0
30.03.2014
Дарья
Василий, 14 лет 8 месяцевЛюбовь, 11 лет 9 месяцев Москва
365103edde3c3ec62c87e69b3172c0ee.jpg
0
30.03.2014
Дарья
Василий, 14 лет 8 месяцевЛюбовь, 11 лет 9 месяцев Москва

еще возможно заменить ванную на душевую кабину, возможно сэкономите место

0
30.03.2014
d390a4bc67ec22dbdab7eb32bb5a6196.jpg

фото не мое

0
30.03.2014
Ксения
Артём, 15 лет 8 месяцевНастенька, 13 лет 2 месяца Москва

загрузка маленькая. :-( буду.думать...  но совмещать уже переубедили меня)

0
31.03.2014
На вид самая обычная машинка, кг на 4,5-5.
Родители в такой же ванной поставили машинку, но раковину сверху не стали устанавливать, у них в ванне кран с длинным носиком, умываются так.
0
31.03.2014

Я бы тоже не стала совмещать. Вас де четверо! У нас раньше очередь к раковине была по утрам, чтоб умыться. а сейчас раковина и в туалете, и в ванной. Жалко унитаз один((( не представляю, как жили бы с совмещенным санузлом. Если уж машинку впихивать не хочешь, может ее в другое место поставить? На кухню, например? Или в коридоре в какой-нибудь шкаф спрятать? У меня в туалете стоит....

0
30.03.2014
Ксения
Артём, 15 лет 8 месяцевНастенька, 13 лет 2 месяца Москва

а туалет большой у Вас?

на кухню точно не хочу, там каждый угол уже расписан) и так кухня не очень большая!

0
30.03.2014

Ну да, кухня у меня тоже 9м, места маловато. Туалет у меня 2,1кв.м

0
30.03.2014
Дарья
Василий, 14 лет 8 месяцевЛюбовь, 11 лет 9 месяцев Москва

Я о 9 метрах только мечтаю))) у меня 6, а санузел  весь 3)))

0
30.03.2014

У меня ванная 3,1 кв.м)) а я мечтаю о кухне хотя бы метров 13.....

0
30.03.2014
Ната
Тимофей, 19 лет 4 месяцаЕгор, 14 лет 9 месяцев Москва

У нас  такая же квартира))) Ванную с туалетом объединять мы не стали, а увеличили ванную на 10 см. за счет прихожей. Совмещение санузла очень не удобно на мой взгляд. Детская  14м., гостиная ну наша спальня. В гостиной будем делать шкаф практически во всю стену. 

А стиральная машина у нас на кухне встроенная в шкаф.
0
30.03.2014
Ксения
Артём, 15 лет 8 месяцевНастенька, 13 лет 2 месяца Москва

вы сейчас в процессе ремонтов тоже???? или давно?!

где шкаф берете???

0
30.03.2014
Ната
Тимофей, 19 лет 4 месяцаЕгор, 14 лет 9 месяцев Москва

Ремонт планируем начать в мае. Шкаф, думаю вызвать из Роникона замерщика еще рассматривала Лекс стайл. Санузел сделали в том году. 
0
30.03.2014
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

Какая не обычная планировка

Удобная наверное...а всего сколько квадратов?

0
12.11.2014
Ксения
Артём, 15 лет 8 месяцевНастенька, 13 лет 2 месяца Москва

67

Но у нас сделка отменилась, хозяин вдруг ни с того ни с сего передумал, но как выяснилось, нам эт ток на пользу пошло! 

Взяли трешку не проходную, 74метра!!!!! На первом этаже)))) да-да))) и мы счастливы! Когда дети просыпаются в шесть утра, одевают сандалиям и носятся носорогами!!!!!!!! И нас никто не по окликает снизу)))))) 

Я обязательно напишу еще про нашу квартиру))) обещала ж пост.... Будет)

0
13.11.2014
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

Да у нас тоже 1й)) ждем рассказ

0
13.11.2014
YaMama
Моё счастье, 13 лет 1 месяцМоё счастье, 8 лет 10 месяцев Москва

Ой как н советую совмещать су у нас так это ужасно неудобно!!! А что за дом? Панелька? Где кв нашли? На речном?

0
31.03.2014
Ксения
Артём, 15 лет 8 месяцевНастенька, 13 лет 2 месяца Москва

ага, на речном! панелька Брежневка

0
31.03.2014
Елена
Александра, 22 года 9 месяцевВлад, 30 лет 8 месяцев Иркутск

вы раковину специальную купите для машинок,а совместный неудобно особенно утром,когда дети маленькие ещё не так чувствуется,а вшколу пойдут,очень неудобно

0
30.03.2014
Ксения
Артём, 15 лет 8 месяцевНастенька, 13 лет 2 месяца Москва

да, раковины такие видела

0
30.03.2014
обои Отзыв о дизайнере.

Похожие записи