Войти

Отзывы о кухнях Фреско

я брала там кухню - очень понравилась! не помню название модели, но оформлена в таком классическом стиле: с пилястрами, колоннами декоративными; использовали искуственный камень светлого оттенка. К кухне же специально стол и стулья заказывали, чтобы все в одном стиле. правда, супер - даже денег на такую красоту не жалко было!

0
04.04.2014
Мария
Москва
да, представляю как здорово) я уже писала, что выбор большой, а у вас уверена, что просто супер кухня! там еще можно воспользоваться услугами дизайнера всегда, и это прекрасно, когда можно сделать такое, чего больше не будет ни у кого точно!)
0
31.03.2015
Кристина Лепитская
Санкт-Петербург

Ну все повторяется, так что на совсем единичный экземпляр рассчитывать не стоит, все-таки же кухня есть кухня, и там в принципе все одинаково. Но придать индивидуальности - это всегда здорово. Я за!

0
29.09.2015

У меня кухня от производителя Фреско уже несколько месяцев. Я довольно быстро к ней привыкла, такое ощущение, что у нас уже стоит лет 5. Функциональность довольно удобная. Видно, что все делали для комфорта. К тому же качества материала, неплохое, посмотрели все кухни на заказ у Фреско такие.

0
10.06.2017
Оксана
Александра, 10 лет 4 месяца Донецк

До заказа несколько месяцев смотрели только кухни на заказ в Питере, заказали в итоге в салоне Фреско, так это компания производитель, и изготавливает проекты они в городе, поэтому даже на доставку время не тратиться. В нашем случае, колоссальная помощь была от дизайнеров, если бы не Екатерина долго еще определялись с кухней, мы заказали по ее совету кухню модерн и остались довольны.

0
10.07.2017
@alinaudovika87
Санкт-Петербург

Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco нам посоветовали знакомые. Проконсультировавшись со специалистами решили остановится на шоколадной кухни в стиле модерн. Кроме этого что касается качества, то оно отличное, нет никаких замечаний даже после пользования кухней больше года.

0
15.07.2017
@egorovai325
Санкт-Петербург

В компании Фреско большой ассортимент современных кухонь и мы так как раз здесь свою и покупали. Мы очень довольны нашим гарнитуром, прекрасного качества и довольно вместительная. Цены невысокие.

0
03.08.2017

Загородный дом оформляю с дизайнером, в классическом стиле, кухню заказали здесь, белую с резьбой и патиной, при этом с современной техникой, варочной панелью и пр. Результат очень впечатляет. делали примерно 1,5-2 месяца с установкой. Идеально вписалась в помещение с большими окнами, выглядит воздушно и легко.

0
12.08.2017

У меня знакомый хорошо разбирается в мебели и мне посоветовал обратиться за помощью в изготовлении кухни на заказ в Санкт-Петербурге к компании Frescо. Я рада что его послушала, купила красивую и качественную кухню, всем рекомендую эту компанию.

0
22.08.2017
@egorovai325
Санкт-Петербург

Мы очень довольны работой дизайнера Екатерины которая своими профессиональными советами помогла нам правильно подобрать кухню, и посоветовала именно ее под наш интерьер и в результате мы не смогли устоять перед тем какого качества Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco и заказали кухню в стиле модерн с красными фасадами.

0
09.09.2017
@egorovai325
Санкт-Петербург

Пару месяцев назад мы с мужем решили обновить нашу кухню. Готовые решения нам не подходили, то по параметрам, да и цены везде разные. И вот по совету знакомых обратились в салон Кухни Фреско. Через три недели кухня была готова после заказа, нам ее быстро собрали. Заказывали классическую кухню в красных тонах. Теперь всем рекомендую классические кухни в Спб на заказ от Fresco.

0
16.09.2017

Я с мужем решили написать отзыв о компании Кухни Фреско. Обращались в июне. Хочется поблагодарить всех специалистов компании за их и профессионализм, с выбором помогли отлично . Нам установили замечательную кухню в стиле модерн. Понравилось качество фасадов, да и в целом все современные кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco.

0
21.09.2017

Вижу, здесь хорошо постарался отдел продаж, решили подправить испорченную репутацию.

Не знаю, на кого это рассчитано, видно же сразу, что отзывы не настоящие, все какие-то нелепые.

Пишу здесь, как одна из пострадавших от этой компании. Заключила договор в Мебельном континенте на Варшавской еще весной. Полгода трепали нервы, в ноябре наконец привезли, когда я сказала, что буду подавать в суд. Кухня отвратительного качества, в салоне они совсем другие, а стоит баснословных денег. Плюс какой-то ужасный запах, который невозможно вывести ничем. Теперь новая эпопея с возвратом денег.

0
27.11.2018
Елена
Санкт-Петербург

К слову, да. мы тоже нашу кухоньку здесь заказывали. И все бы ничего, но со сроками изготовления у нас была задержка. Хотя и заказ не могу сказать, что в исполнении такой уж легкий был. Так что наверное все оправдано. Да и в общем-то результатом так или иначе мы очень довольны остались!

0
10.02.2015
Алла Белоусова
Санкт-Петербург

А насколько была задержка по времени? Я просто у них тоже задумалась брать кухню, но пока размышляю..хотелось бы просто побыстрее ее получить)

0
03.03.2015
Кристина Лепитская
Санкт-Петербург

Все индивидуально! Думаю, если очень-очень попросить, то можно решить вопрос с временем изготовления. Но я думаю, что это не всегда прокатывает, но может ведь и повезти)) Так что ждем и верим)))

0
12.09.2015
Маришка
Санкт-Петербург

Оказывается, я теперь одна из многих счастливых обладательниц кухни Фреско. У меня современная просторная кухня белого цвета. Смотрится элегантно и очень функциональная. Хорошая компания, там еще акции разные проходят выгодные, мама моя теперь хочет себе у них кухню купить, как на мою насмотрелась.


0
17.12.2016

В полне с Вами солидарна. Я также здесь заказывала свою кухню. Кухня просто супер! Отличный дизайн, качество да и цена у Фреско приемлема.

0
04.03.2015
Кристина Лепитская
Санкт-Петербург

C дизайнером всегда можно договориться. Он поможет придать Вашей кухне индивидуальность. Это всегда - очень здорово. приятно знать, что такая кухня, как у Вас - одна. И если есть похожие, то их не так много например) Стоит только задействовать свою креативность)

0
09.09.2015

Мы с супругом свой кухонный гарнитур заказывали в салоне Кухни Фреско полгода назад. Понравилось как нашу кухню сделали, быстро, и с того материала как мы и хотели и это фасады Сидак. Смотрели в каталоге современные кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco, и выбрали кухню стильную сделанную под дерево.

0
09.10.2017

Мои благодарности всем сотрудникам кухонной фабрики Фреско. С моим заказом кухни, в современном классическом стиле, справились на отлично. Изготовили шикарную, функциональную кухню на которой готовить одно удовольствие. Все материалы высокого качества, думаю кухня прослужит долгие годы. По цене вышло не дорого, есть гарантия, кухни на заказ делать умеют, без сомнений это говорю !

0
29.10.2018
LenaK
Александр, 26 лет 11 месяцевАнна, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Наглая ложь! У Фреско на 6 млн исполнительных листов по непоставке кухонь, заказные отзывы!

0
01.07.2019
Светлана Довыдова
Санкт-Петербург

Искали, где купить кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresko и остановились на этом салоне.Мы выбрали здесь кухню в классическом стиле. Нам помогли определиться с тем, что именно мы хотим. Вначале, думали брать кухню, которую спроектируем вместе с дизайнером, но позже определились, и решили, что будем брать кухню готовую, по каталогу. Выбрали прямую, без наворотов просто под дерево, но сделанную с умом, чтоб не было ничего лишнего, а было все функционально. Доставили на следующий день. Установили кухню очень хорошо, без дефектов все. Ящички удобны и вместительны. Всем довольны!

0
21.12.2017

Искали, где купить кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresko и остановились на этом салоне.Мы выбрали здесь кухню в классическом стиле. Нам помогли определиться с тем, что именно мы хотим. Вначале, думали брать кухню, которую спроектируем вместе с дизайнером, но позже определились, и решили, что будем брать кухню готовую, по каталогу. Выбрали прямую, без наворотов просто под дерево, но сделанную с умом, чтоб не было ничего лишнего, а было все функционально. Доставили на следующий день. Установили кухню очень хорошо, без дефектов все. Ящички удобны и вместительны. Всем довольны!

0
10.12.2017

Спасибо огромное, всё очень здорово!!! Нам очень нравится!!! Очень всё удобно и много места. Здорово,что ящички без ручек. Все классно!Ещё раз убедилась,что вы свое дело не просто знаете, но и делаете его с душой,спасибо еще раз! Удачи и всего самого доброго!

0
07.04.2017

Классические кухни в Спб на заказ от Fresco рекомендую, ведь всегда есть помощь дизайнеров, и получить кроме совета можно еще и индивидуальный проект кухни мы заказать решили светлую кухню в нежных тонах, получилось очень красиво. И родители мои теперь такую же хотят.

0
16.08.2017
Мария
Москва
Я в прошлом году в Фреско покупала кухню. По размерам не самую большую брала, а вот по дизайну — в стиле модерн. Очень такое люблю! Да и кухня лаконично вписалась в обстановку нашей квартиры. По стоимости мне тоже понравилось, как и по обслуживанию — все своевременно сделали, за собой рабочие все убрали. Кухня сейчас верой и правдой служит)).
0
13.01.2015
Кристина Лепитская
Санкт-Петербург

здорово, я знаю, какие это замечательные ощущения, когда твой интерьер обновляется. тогда и внутри тебя все как-то обновляется тоже)

0
23.09.2015

Хорошая кухня, не скажу, что у нас она какая-то особенная, заказывали попроще, так как для загородного дома, где бываем не часто. Кухня из пластика, со столешницей, выбирали из каталога современные кухни. Если брать не бюджетный вариант, то много выбора, брать в рассрочку также реально. Купить и заказать современную кухню фабрики Фреско у них было правильно, знакомые заказывали в другом месте, так им привезли кухню, но не ту, и было много проблем из материала, которого она была изготовлена.

0
25.06.2018

Когда решили менять кухню, то подошли к этому вопросу ответственно. Много компаний объездили, в итоге остановились на компании Фреско. Ну уж очень нам тут понравились современный кухни, тем более, что дизайнер без труда смог подобрать для нас готовый проект кухни, единственное подкорректировал размеры и сделали для нас два дополнительных ящиках. Кухню изготовили в срок, сборщики молодцы-собрали все аккуратно. Да и цена нас вполне тут устроила. Спасибо вам за красивую и качественную кухню!

0
17.05.2018

Обратились в компанию Fresco для того что бы они изготовили нам хорошую кухню, так как видели пример работы у двоюродной сестры. После замеров, нам предложили сделать кухню современной, и вариант был угловой кухни в светлых тонах, который нам понравился. Нам все установили качественно, и визуально все выглядит красиво. Поэтому мы работой остались довольны, современные кухни от Fresco, представлены на сайте в большом количестве проектов. Нет проблем, чтобы купить и заказать современную кухню фабрики Фреско.

0
17.03.2018

После переезда стали выбирать кухню в новую квартиру, решились на вариант заказать кухню от производителя. Покупать ее очень дорого было, поэтому искали варианты с рассрочкой, и в салоне Fresco для нас вариант нашли. Кухня аккуратная, из хороших материалов, долго изготовления ждать не пришлось. Привезли нам ее даже раньше, чем мы оговаривали по договору. Рассрочку выплачиваем, у нас есть 6 месяцев без процентов. Готовка на такой кухне одно наслаждение. Смотрите, что купить кухню Fresco по отличной цене возможно.

0
07.03.2018

В новую квартиру конечно нужна новая кухня. Красивые кухни на заказ мы увидели во Фреско. Нам очень понравилась в каталоге современная кухня 222. Дизайнер сказала, что у вас много света и надо изменить цвет пластика. Так и сделали. С доставкой и сборкой проблем не возникло.

0
29.06.2017

Мы довольны что успели получить скидку на мебель в кухне в компании Фреско, кухня замечательная и очень вместительная. Для хозяйки каждой такая мечта, я рада что есть такая прекрасная компания и теперь у меня есть шикарная кухня. Так что спешите получить скидку и по цене совсем недорого в наше время.

0
03.11.2017
Надежда
Кисулька, 17 лет 1 месяц Тверь

Фреско обращались уже не первый раз, заказывали в подарок родителям, теперь решили и для себя. Современная кухня с барной стойкой идеально вписалась в наш интерьер. Поэтому могу смело рекомендовать вам кухни на заказ в Фреско, из-за хорошего качества и большого выбора.

0
24.06.2017

Рекомендую всем производителя Фреско, кому предстоит замена кухни. Смело обращайтесь к ним,заказать кухню в Спб стало проще . В салоне вам дизайнеры вам сделают любой дизайн, который вы захотите. Качество отличное проверяли лично, простоит такая кухня не один год. Даже не имея большого количества денег можно заказать хорошую кухню, в рассрочку под 0" % на 6 месяцев.

0
13.10.2017
kristi89
Санкт-Петербург

Кухню установили месяц назад. Всем довольны домочадцы, да и я тоже. В салоне дизайнер очень внимательно отнеся ко всем моим пожелания, и смог создать даже, компьютерный макет будущей кухни. Цвет подобрали такой как хотелось. Советую кухни на заказ в салоне Фреско.

0
19.06.2017
Светлана
Санкт-Петербург

Рекомендую всем производителя Фреско, кому предстоит замена кухни. Смело обращайтесь к ним,заказать кухню в Спб стало проще . В салоне вам дизайнеры вам сделают любой дизайн, который вы захотите. Качество отличное проверяли лично, простоит такая кухня не один год. Даже не имея большого количества денег можно заказать хорошую кухню, в рассрочку под 0" % на 6 месяцев.

0
05.10.2017
Милана П
Москва
мы тоже выбрали Фреско, увидели их рекламу, понравилась одна кухня.заказали под наши размеры,выполнили все очень быстро, установили качественно,ничего не шатается и не сломалось еще, а пользуемся уже почти год. Хороший уровень при столь приятной цене.
0
09.05.2015
Αлександр
Санкт-Петербург

Цена у них в принципе доступная, расспросили почему - потому что работают напрямую от производителя, без наценок. А вариантов для выбора очень много

0
15.09.2015

Кстати тоже именно их купила недавно! Стоимость порадовала — не очень-то дорого вышло, особенно в нынешней ситуации + ко всему там такооой выбор. Я аж растерялась какую брать. Потом на классической кухне остановилась, но с элементами модерна. Очень довольна!

0
23.12.2014

По совету дизайнера , наша кухня выполнена в сочетании яркого красного цвета с черным глянцем. Такое смелое контрастное решение смотрится строгим и элегантным благодаря сочетанию различных умело подобранных фактур и простых геометрических форм. Фреско - это всегда фирма, это круто.

0
30.09.2015
kristi89
Санкт-Петербург

Если кому и можно в СПб доверить изготовление хорошей, красивой кухни, то Фреско в числе первых компаний, где кухни умеют делать высокого качества. Заказывали им кухню в стиле хай-тек, с передвижной барной стойкой. Дизайнеры проект за день придумали, а далее уже специалисты изготовили, доставили и собрали. Кухня смотрится здорово, мечта любой хозяйки. Однозначно рекомендую, кухни на заказ компания умеет делать.

0
09.10.2018
Марина
Санкт-Петербург

Давно хотели поменять мебель в кухне, но вот бюджет постоянно нас ограничивал, хорошо, что нашли эту компанию и увидели предложение по рассрочке на полгода без процентов. Проект кухни нам подобрали исходя из наших предпочтений. Привезли согласно договору, все качественно собрали на месте. Так что теперь у нас новенькая кухня. Есть большой выбор, но мы смотрели классические кухни. Заказать кухню в классическом стиле от Фреско, давно было нашим желанием.

0
26.03.2018

Хочу выразить благодарность производителю Fresco за отличную работу. При заказе кухни профессионально подошли ко всем деталям, особенно к выбору дизайна, рада, что учли все мои пожелания, подсказали удачные решения, в срок исполнили заказ. В процессе работы недочетов никаких не было. Из всех вариантов, подошли классические кухни в Спб на заказ от Fresco, из которых и выбрала белоснежную кухню.

0
03.03.2018

Заказывали здесь в компании Фреско кухню в классическом стиле для своей мамы. С заказом справились быстро, сделали все качественно, материалы хорошего качества. С проектом помог дизайнер компании, советовал что и как будет лучше. Доставили и установили в оговоренные сроки. Мама довольна своей новой красивой кухней, но а мы рады что ей угодили и обратились именно сюда. Здесь умеют делать кухни на заказ и угодить покупателю.

0
19.01.2018

Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco это, то что нужно для людей, у которых нет возможности купить кухню своей мечты сразу или есть большие сомнения, что действительно их необходимо. У них хорошие условия рассрочки под 0% на полгода. Классические кухни в СПб на заказ от Fresco http://www.kuhni-fresco.ru/klassicheskie-kuhni/

0
01.12.2017
Мария
Москва

у них большой выбор: и классические, и модерновые. Мы сначала хотели выбрать классику, а потом уже, как это бывает — пришел за одним, выбрал другое, Выбрали модерновый вариант в бежево-коричневых тонах. Получилась очень даже стильная угловая кухня. И по карману не так ударило в общем-то. Доставили, сборку осуществили также. Так что я очень довольна. Рекомендую компанию!  big_smiles_166.gif

0
30.03.2015

У нас всё получилось с заказом кухни на фабрике Нова Кухни в Петербурге. Мы ездили в их офис на Бухарестской 24 и смотрели образцы, можно было и просто позвонить, заказать дизайнера на дом, но решили непосредственно пообщаться с менеджером. Кухню уже собрали, её привезли хорошо упакованную по отдельным деталям, заметно аккуратное и бережное отношение сотрудников.

0
09.06.2022
Оксана
Москва

Кухни Fresco нам посоветовали соседи по даче. Моя супруга просто влюбилась в кухню, которую нам предложили в салоне, только волновалась, что когда сделают, все будет немного иначе, но нет, мы получили то, что хотели современную, светлую, удобную кухню, так что не бойтесь в наше время без помощи профессионалов.

0
03.08.2018

Нашей кухне пока только месяц, как нам ее привезли и установили. Нас пока все устраивает в заказе в салоне Фреско. Надеемся так и дальше будет и не появиться никаких неприятных моментов. Вообще довольная, кухню хотела более пяти лет, такую. Рада, что вышло выгодно приобрести, и выбрать кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco

0
21.02.2018

Брали кухню в салоне Фреско, работали с дизайнером Екатериной. Приехали специалисты домой к нам, замерили все, после в салоне все согласовали. Производитель довольно быстро все сделали, теперь у нас очень красивая кухня и удобная, за что спасибо вам. Все кухни на заказ, как мы поняли отличного качества.

0
14.02.2018

Для тех, кто планирует менять кухню или просто ищет качественную кухонную мебель хочу порекомендовать классические кухни в СПб на заказ от Fresco. Здесь можно найти настоящее качество, которое приятно порадует даже самого требовательного покупателя, по вполне доступной цене. Рекомендую!

0
29.01.2018
Оксана
Александра, 10 лет 4 месяца Донецк

Наконецто удалось переехать от родителей, в свою квартиру, и знаете, что мы впервую очередь сделали на оставщиеся деньги, мы закзаали кухню на заказ. Именно выбрали такое решение, что новая кухня нам нужнее. Расматривали приобритение в салоне Фреско, и со всех проектов по душе были классические кухни в Спб на заказ от Fresco, и мы остановились на кухне в французском стиле .

0
20.12.2017

Покупая и расматривая кухни на заказ ориентировались впервую очередь на цену и качество. Срок изготовления, помощь специалиста, все было на уровне. Как раз у производителя Фреско, мы и нашли хорошее соотношение цены и качества. Нам изготовили кухню с каменной столешницей. Действительно заказать кухню в Спб стало проще.

0
04.12.2017

Мы с женой заказывали у вас кухню в подарок на свадьбу сыну в квартиру. Для нас конечно помимо качества было важна и цена и сроки. Всем этим нам и угодили предложения на Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco. Вы брали современную кухню со шпонами. Теперь заказать кухню в Спб стало проще.

0
26.09.2017

Нам с супругой на свадьбу родители подарили квартиру и мы начали там ремонт. Когда дело дошло до кухни, то здесь проблем не было, по рекомендации знали, что Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco хорошего качества, поэтому к ним в салон и обратились за заказом черно-белой Кухни в современном стиле.

0
11.09.2017
kristi89
Санкт-Петербург

Очень красивые кухни на заказ делают во Фреско. Мы именно там себе заказывали . Сначала выбирали в каталоге, а уж потом с дизайнером вместе подгоняли под цвет наших стен и пола. Выбрали современную - 225 и нашпиговали ее бытовой техникой ))) . Такая красота получилась. Сборка тоже прошла профессионально. Быстро и без лишнего мусора.

0
14.06.2017

Мы довольны что успели получить скидку на мебель в компании Фреско, кухня на заказ замечательная и очень вместительная. Для хозяйки каждой такая мечта, я рада что есть такая прекрасная компания и теперь у меня есть шикарная кухня. Так что спешите получить скидку и по цене совсем недорого

0
12.05.2017
Olga Miroshnichenko
Кемерово

Мы кухню на заказ в Санкт-Петербурге решили делать в компании Фреско, много хорошего слышали о этой компании. Кухню делали малогабаритную и проект дизайнер сделал очень быстро, кухню когда изготовили то с нами связались. Доставили и собрали, красивая кухня и вместительная, мы всем довольны остались.

0
03.12.2016
Комментарий удален
0
30.09.2015
Lullu
Санкт-Петербург
О, знакомые кухни :) Я не столь давно тоже покупала, решила обновлением интерьерчика заняться). Не знаю насколько вам это сейчас актуально, но мы выбрали стиля модерн с красными фасадами. Поднимает настроение. И видимо не врут, что и аппетит :) Но не поправишься, не бойтесь, просто здоровый аппетит :) Кроме того она еще и небольшая, много места осталось у нас свободного. Если что, спрашивайте :)
0
09.09.2014

Выбирала кухни на заказ и увидела скидки на фасады из массива (правда, это было давно, сейчас не знаю, если они сейчас). Кухни отличного качества, у других компаний я такого не видела. Кухня моя под заказ так, как нестандартного размера. Заказала вместе с кухней доставку и монтаж.

0
13.01.2018
Снова я с кухней) теперь электрика) Проголосуйте за понравившуюся кухню,плиз!

Похожие записи