Девочки, приобрели тут с мужем не так давно кухню Фреско. Почему именно Фреско: ну и дизайн понравилась, и концепция. Я вообще восточный стиль люблю, потому и выбрала соответствующую кухню (на дверцах иероглифы, расстановку по фэн-шуй и все такое =)) Очень довольна! Прямо на такой кухне мне легко и приятно готовить.
Может кто-то тоже там заказывал, поделитесь опытом: какую выбрали модель!?



