Девочки, у нас на полу постелена массивная дубовая доска. В некоторых местах стык неплотный и есть щели. Как их заделывают, чем???

Девочки, у нас на полу постелена массивная дубовая доска. В некоторых местах стык неплотный и есть щели. Как их заделывают, чем???

Правильно советуют. Герметиком такие щели заделать можно, например, акриловым, но обязательно чтобы была адгезия по дереву