
Мама девочки (2 года)
Москва
Девочки, ищу мастера по росписи
Вот собственно и весь вопрос!) Наш менеджер немного накосячил при оформлении заказа и заказал вытяжку без рисунка. Менять очень проблематично и требует много времени. Может у кого то был опыт росписи купольной вытяжки под фарфоровые ручки кухни? Буду очень благодарна


Мама девочки (13 лет)
Москва
можно выражу свое мнение?! очень неплохо смотрится. на вытяжку можно магниты бежевых тонов немного приклеить и мне кажется все ок. акйцент на вытяжку смотрится нормалтьно, как мне кажется. можно еще холодильник белый посавить, чайник...
0
02.04.2014
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Спасибо за мнение! Мы очень консервативны, давно все магниты поснимали отовсюду, хочется строгой классики во всём!)))))) Даже рисунок только в стиле фарфоровых ручек))))
0
02.04.2014
Ответить
Мама двоих (23 года, 16 лет)
Королев
Светлана,добрый день! Спросите вот у него http://www.babyblog.ru/user/lenta/id990917
0
02.04.2014
Ответить
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Люберцы
ДД, можно узнать ценц такой кухн и где заказывали?
0
17.05.2014
Ответить
Москва
Добрый день. Пожалуйста, можем сделать рисунок на вытяжке. Опыт есть. См. мою страничку, росписи дверей и сайт
+7 916 506 97 3
Георгий.
0
03.04.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Химки
вот вчера наткнулась случайно http://sheremetyev.org/grafika/
там в галерее есть роспись на вытяжке
0
03.04.2014
Ответить
Мама троих (20 лет, 15 лет, 8 лет)
Орел
Какая кухня!!!! Супер красота! Особенно балдею от маленьких ящичков.
0
03.04.2014
Ответить