Войти

Девочки, ищу мастера по росписи

Мама девочки (13 лет) Москва

можно выражу свое мнение?!  очень неплохо смотрится. на вытяжку можно магниты бежевых тонов немного приклеить и мне кажется все ок. акйцент на вытяжку смотрится нормалтьно, как мне кажется. можно еще холодильник белый посавить, чайник... 

0
02.04.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо за мнение! Мы очень консервативны, давно все магниты поснимали отовсюду, хочется строгой классики во всём!)))))) Даже рисунок только в стиле фарфоровых ручек))))

0
02.04.2014
Мама двоих (23 года, 16 лет) Королев
Светлана,добрый день! Спросите вот у него  http://www.babyblog.ru/user/lenta/id990917
0
02.04.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо!!!

0
03.04.2014
Мама двоих (24 года, 16 лет) Люберцы

ДД, можно узнать ценц такой кухн и где заказывали?

0
17.05.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

650000 Кухни Верона

0
19.05.2014

Добрый день. Пожалуйста,  можем  сделать  рисунок  на   вытяжке. Опыт  есть.  См. мою  страничку,  росписи  дверей  и  сайт
http://artrestore.ru/

+7 916 506 97 3

Георгий. 

0
03.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Химки
 вот вчера наткнулась случайно http://sheremetyev.org/grafika/

там в галерее есть роспись на вытяжке

0
03.04.2014
Мама троих (20 лет, 15 лет, 8 лет) Орел

Какая кухня!!!! Супер красота! Особенно балдею от маленьких ящичков.

0
03.04.2014
Москва

А во сколько кухня обошлась? 

0
04.04.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

В лс напишу . Много☺️☺️☺️

0
04.04.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Художник еще нужен?

0
26.09.2014
Разноцветные кухни Оранжевое настроение...

Похожие записи