Войти
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Настроение: Хочу весны!

Санкт-Петербург
Очень красиво)) Но у себя дома я б не стала такие цвета заводить( Глаз режет на каждый день.. У меня натура спокойная, романтичная.. В моем представлении весна - это цветы... 
Прикупила одеялко с подушками в спальню
30b6ae62516093679daa1caeb93e50df.jpg
шторки в тех же тонах и не могу налюбоваться своим домом...
0
03.04.2014
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ейск
супер!
0
03.04.2014
Нужен коллективный разум Помогите с кухней

Похожие записи